Лионель Месси и Харпер Бекхэм/Legion-media.ru

На днях футбольный клуб "Интер Майами", совладельцем которого является Дэвид Бекхэм, сразился в четвертьфинале Кубка Лиг с клубом "Шарлотт". Матч привлёк много внимания прессы, потому что перед его началом Лионель Месси, перешедший в "Интер Майами" этим летом, вышел на поле, держа за руку единственную дочь Дэвида Бекхэма, 12-летнюю Харпер.

Лионель Месси и Харпер Бекхэм

Харпер выглядела очень счастливой, выходя на поле стадиона Форт-Лодердейла во Флориде вместе с Месси, что не укрылось от внимания её отца. "Заставляем людей в Майами и во всём мире улыбаться. Лионель Месси и моя красавица дочь, у которой самая прекрасная улыбка!" — написал Дэвид Бекхэм в соцсетях, опубликовав совместное фото дочери и Месси.

Лионель Месси и Харпер Бекхэм/Соцсети

Конечно же, он и сам не упустил возможности сфотографироваться с дочерью. В роли фотографа выступила Виктория Бекхэм, которая тоже присутствовала на игре. Она усердно подбирала нужный ракурс, пока Дэвид и Харпер позировали, обнимая друг друга. Однако в соцсети Виктория выложила фото Харпер и Месси, не забыв похвастаться тем, что её дочь пережила такой "особенный момент".

Дэвид, Харпер и Виктория Бекхэм
Дэвид, Харпер и Виктория Бекхэм/Legion-media.ru

Отметим, что "Интер Майами" выиграл со счетом 4:0, причем финальный гол забил Месси, так что пятница для семейства Бекхэм выдалась просто идеальной. Всего с начала игры за новую команду Месси забил восемь голов, в настоящий момент он занимает третье место в рейтинге лучших бомбардиров в истории клуба.

Ранее Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми встретились на футбольном матче с Ким Кардашьян.

Подпишитесь на наш

Харпер Бекхэм вывела на поле Лионеля Месси перед игрой в четвертьфинале Кубка Лиг

13:26, 13 августа 2023