Михаил Ефремов/Legion-media.ru

Младший сын Михаила Ефремова, 31-летний актёр Николай Ефремов, рано утром выпал из окна третьего этажа дома на Пролетарском проспекте. Сейчас он находится в тяжёлом состоянии, сообщает телеграм-канал Mash.

Упав, Николай кричал и звал на помощь. По словам очевидцев, которые первыми его заметили, он находился в неадекватном состоянии. Рядом с ним лежала сковородка. Ефремова поместили в городскую клиническую больницу имени Юдина. При падении он получил переломы бедра и костей таза.

По данным телеграм-канала, в больницу Николай поступил без признаков алкогольного или наркотического опьянения. Ему сделали две операции: установили аппарат наружной фиксации бедра и провели эмболизацию артерии. От полученных травм у него открылось сильное кровотечение, он находится в коме на ИВЛ.

Николай Ефремов
Николай Ефремов/Артём Геодакян/ТАСС

Николай — сын Михаила Ефремова от третьего брака с актрисой Евгенией Добровольской. Он играл в сериалах "Белая гвардия", "Двойная сплошная", "Остров". По словам соседей, Ефремов-младший злоупотребляет алкоголем и состоит на учёте у психиатра, сообщает канал "112". У Николая и его жены Влады Киселёвой есть трехлетняя дочь Алла.

Напомним, всего у Михаила Ефремова шестеро детей, самым известным из них является старший сын Никита. В различных интервью Никита признавался, что страдал от алкогольной зависимости, с которой ему в итоге удалось справиться. Сейчас он активно снимается в кино. Сам Михаил Ефремов продолжает отбывать срок за смертельное ДТП, которое устроил в состоянии алкогольного опьянения.

Подпишитесь на наш

Сын Михаила Ефремова выпал из окна

15:20, 30 июня 2023

Комменты 16

Аватар

Если у человека родовая предрасположенность( может сказать спасибо папе и маме за это) к шизе и биполярке+ зависимости из поколения в поколение, то с ним ещё не то случиться может. У Николая голова - самое слабое место, все шишки на неё сыпятся. За такими людьми сиделок/медбратьев нанимают на постоянной основе смотреть, чтобы они сами себе и другим вред не причинили. Николай с 24-х лет в периоде когда надо сидеть дома на попе ровно и не искать приключения, потому что велик риск увечий и смертельной опасности. Нет у Ефремовых проклятий - чисто родовой негатив по веткам стекает. Зависть к Олегу Ефремову и наслоение общественного негатива на Михаила после всем известной аварии потекло по родовым каналам на детей. Счищать это никто не счищает - вот и результат. Каждому его ребенку в той или иной степени негатива от папы приползёт. У Никиты тоже психика слабая, но он из-за своей матери самым успешным из всех детей Михаила получился. Николай и Анна -Мария самые слабые и неблагополучные получились, потому что матери у них тоже проблемные.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...