Бернар Арно и Илон Маск/Соцсети

Два самых богатых человека в мире, Илон Маск и Бернар Арно, пообедали вместе в Париже.

Встреча была неформальной, бизнесменов свела проходившая в столице Франции IТ-конференция Viva Technology. Основатель Tesla и SpaceX принимал в ней участие в качестве спикера, а группа компаний LVMH (Louis Vuitton Moet Hennessy), президентом которой является Арно, связана с одним из организаторов — газетой Les Echos.

На обеде, проходившем в ресторане пятизвездочного отеля Cheval Blanc, также присутствовали мать Илона, Мэй Маск, и сыновья Бернара Арно, Александр и Антуан (супруг модели Натальи Водяновой. — Прим. ред.).

Александр Арно, Мэй Маск, Бернар Арно, Илон Маск и Антуан Арно
Александр Арно, Мэй Маск, Бернар Арно, Илон Маск и Антуан Арно/Соцсети

О чем предприниматели беседовали, неизвестно. Однако фотографию, на которой Бернар и Илон позируют на фоне Эйфелевой башни, уже называют исторической. Интернет-пользователи шутят, что она "заряжена на успех".

Бернар Арно и Илон Маск
Бернар Арно и Илон Маск/Соцсети

В Bloomberg отметили, что в последнее время Маск проводит работу по "восстановлению отношений Twitter* с брендами", осложнившихся после того, как он приобрёл компанию. А холдингу LVMH принадлежат бренды, являющиеся одними из самых крупных рекламодателей в социальных сетях.

Напомним, что в июне Илон Маск вновь возглавил рейтинг богатейших людей планеты по версии Bloomberg. С состоянием в 192,3 млрд долларов он обогнал Арно, чьи активы оценили в 186,6 млрд долларов.

*Twitter заблокирован в РФ

Подпишитесь на наш

Самые богатые люди в мире Илон Маск и Бернар Арно встретились за обедом в Париже

15:14, 18 июня 2023

Комменты 4

Аватар

Короче, Натаха в хорошей компании 😁

W

Эта Маск мама о-очень любит внимание. Нарц такой нарц...

Подождите...