Стас Пьеха/Соцсети

В ночь на 11 июня Стаса Пьеху доставили в Боткинскую больницу в Москве из-за болей в сердце.

Как сообщает телеграм-канал Mash, сначала певца доставили в стационар, после чего перевели в реанимацию, где провели экстренную коронароангиографию с чрескожным коронарным вмешательством — это воздействие на коронарную артерию при помощи небольшого прокола на коже. Метод используют, чтобы избежать открытых операций на сердце.

По информации Mash, благодаря своевременному вмешательству врачам удалось предотвратить инфаркт. Источник РИА Новости в медучреждении заявил, что Пьеха находится в тяжелом состоянии, однако дышит самостоятельно, без помощи каких-либо аппаратов.

Вскоре после госпитализации артист сам вышел на связь с поклонниками. Он опубликовал в соцсетях фотографии из больницы и признался, что всерьез испугался за свою жизнь и "ощутил ее несомненную ценность". "Моя кардиограмма не устроила бригаду скорой помощи — меня доставили в Боткинскую больницу, где провели полный набор сердечных исследований", — рассказал Стас и добавил, что не знает, надолго ли останется в учреждении: "Далее пока туманно". Также он посоветовал подписчикам беречь сердце и не перегружать организм.

Ранее Пьеха рассказывал, что в молодости страдал от наркозависимости. Однако теперь, по его словам, он старается вести здоровый образ жизни. Недавно Стас уже попадал в больницу — тогда это было связано с коронавирусной инфекцией.

Подпишитесь на наш

Стаса Пьеху экстренно доставили в кардиореанимацию

11:55, 11 июня 2023

Комменты 10

Р

Он опять начал принимать?

N

Всегда молодо выглядит, мне нравится он.

M

Бывших наркоманов не бывает, кто знает, что у него после многолетней зависимости еще вылезет...

Аватар

Здоровья и Удачи Стасу)

Аватар

Стас приятный, здоровья ему!

Подождите...