Брэд Питт/Анджелина Джоли

Инсайдер, близкий к Анджелине Джоли, заявил изданию PageSix, что Брэд Питт пытался заставить ее молчать о его жестоком обращении с детьми.

Эти новости появились вскоре после заявлений самого Питта: тот обвинил бывшую жену в том, что она хочет разрушить его бизнес из мести и именно поэтому отказалась продавать ему свою долю в их общем винном бизнесе. Вместо этого Джоли договорилась о сделке с российским бизнесменом, который также занимается виноделием.

"Реальность такова, что он отказался завершить сделку о продаже доли Джоли в Chateau Miraval, если она не согласится молчать о его жестоком обращении с детьми. Он потребовал удержать 8,5 млн долларов от суммы, чтобы заставить её молчать".

Как отметил инсайдер, идея заключалась в том, что, если она все же расскажет о том, как он обращался с детьми, Питт оставит себе часть или все 8,5 млн долларов.

Представитель Питта уже отреагировал на эти заявления "друга Джоли" и заявил, что тот вводит в заблуждение публику. По его словам, Питт не просил ее подписывать никаких документов помимо стандартного делового соглашения о неразглашении, которое подписывает "любой, кто продает ценный актив". "Дело было не в семейных делах, это стандартное соглашение", — отметил источник.

Ранее Анджелина Джоли обвиняла бывшего мужа в том, что он "душил и ударил" одного из их детей во время полета на частном самолете в 2016 году, а также "облил пивом" Джоли и применял к ней силу. Сам Питт эти утверждения опровергает. Проверку по этому делу проводило ФБР: доказательств вины Питта тогда найдено не было, и дело было закрыто. Однако недавно стало известно, что Джоли была с этим не согласна и обвинила ФБР в укрывательстве материалов дела.

Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись после двух лет брака в 2016 году сразу после инцидента в самолете. У них шестеро детей: приёмные Пакс, Мэддокс и Захара и биологические Шайло, Вивьен и Нокс. По словам Брэда Питта, видеться с детьми ему удается нечасто и это его расстраивает.

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли заявила, что Брэд Питт пытался заставить ее молчать о его жестоком обращении с их детьми

09:36, 5 июня 2023

Комменты 35

Аватар

Если бы Бред душил - остались бы следы на шее. Но следов явно не было. Шея такое место - стоит только прикоснуться и привет. Не сомневаюсь, что Бред сорвался, что ни капли не удивляет.

Комментарий был удален

Аватар

Стопудово душил Мэдокса, и процентов на 95 тот его провоцировал, так как ревнует к мамаше. То, что Джоли странная, это факт. И думается, ее все неоднозначно воспринимают. Поэтому и Питта никт о не отменил.

Б

Не удивлюсь если джоли продолжит проигрывать в суде, то в итоге просто наймет киллера

Комментарий был удален

Подождите...