Лена Катина и Юлия Волкова/Кадр из видео

Экс-участницы группы t.A.T.u. Лена Катина и Юлия Волкова выступили на "Газпром Арене" перед матчем команд футбольных клубов "Зенит" и "Спартак".

Артистки исполнили одну из своих самых известных композиций "Нас не догонят". С этой же песней в 2014 году они открывали Олимпиаду в Сочи.

"Зенит" в случае победы над "Спартаком" в сегодняшней игре станет недосягаемым для соперников и оформит чемпионство за четыре тура до конца сезона. Катина и Волкова не признались, болеют ли за петербургский клуб. Общаясь с журналистами, они пожелали всем спортсменам захватывающей и интересной игры.

Лена Катина и Юлия Волкова
Лена Катина и Юлия Волкова/Кадр из видео
Лена Катина и Юлия Волкова
Лена Катина и Юлия Волкова/Кадр из видео

Примечательно, что Лена Катина вышла на сцену "Газпром Арены" на позднем сроке беременности. О своем положении певица объявила в новогодние праздники. В соцсетях она призналась, что ей есть за что поблагодарить 2022 год, а 2023-й она встречает "в ожидании новой жизни, нового человечка", который растет у нее в животе.

Лена Катина
Лена Катина/Соцсети

В прошлом году Лена вышла замуж за долларового миллионера Дмитрия Спиридонова, генерального директора и сооснователя платежного сервиса CloudPayments.

https://t.me/premierliga/11090
https://t.me/premierliga/11084

Группа t.A.T.u. взорвала российскую музыкальную индустрию в начале нулевых и быстро заработала международную славу, однако в 2011 году коллектив распался. С тех пор Лена и Юлия не раз намекали на возможное воссоединение, но их поклонники так этого и не дождались. В последние годы девушки не общались, и даже для специального выпуска проекта "Осторожно: Собчак", посвященного группе, они снимались отдельно друг от друга. Однако время от времени они все же выступают вместе на мероприятиях.

Подпишитесь на наш

Беременная Лена Катина и Юлия Волкова выступили перед матчем "Зенита" со "Спартаком"

19:23, 7 мая 2023

Комменты 13

Аватар

это как же нужно нуждаться в наличных?

Е

Все под молодежь косят. ) И были то позорные, а сейчас просто кошмар.

G

Волкова не то что петь, говорит с трудом, храпит после операции на щитовидке, понятно, что крутят фонограмму.

B

юлька наигралась с губами, в ход пошли филлеры, улыбаться нужно осторожно

Y

Катина замужем за миллионером Спиридоновым ,а одевается и красится просто жуть,не первый раз замечаю на мероприятиях. Уж мог бы своей жене уже стилиста нанять,сам то весь в гуССи и праде,дороха-бохата,регулярно себя любимого радует шмотьём.

Подождите...