39-летняя Сельма Блэр, в прошлом году впервые ставшая мамой, решила, что для новой жизни ей необходим новый просторный дом. А свое предыдущее жилище - бунгало в Западном Голливуде - актриса выставила на продажу, оценив его в довольно скромные по голливудским меркам 1, 78 миллионов долларов. Сама Блэр приобретала этот дом в 2004 году за 1, 315 миллионов.

Судя по интерьерам, Сельма - явная сторонница минимализма. Все комнаты практически полностью выдержаны в бело-кремовых тонах. Еще более светлым дом кажется благодаря стеклянным секциям, пропускающим яркое калифорнийское солнце, озаряющее все вокруг.

Этот дом, отгороженный от посторонних глаз высокой изгородью, был построен в далеком 1922 году, однако, как сообщается на сайте Realtor.com, был "реставрирован в соответствии с последними веяниями моды." В бунгало три спальни, три ванных комнаты, просторная кухня, семейная комната, столовая, офис с встроенными шкафами, доверху заполненными многочисленными книгами и DVD, гостиная с уютным камином. В жилище привлекает также чудесный внутренний двор с террасой, где можно на свежем воздухе устраивать семейные чаепития, а также близость к знаменитой Sunset Strip.

Тем временем, Блэр, поначалу полностью посвящавшая себя заботам материнства, похоже, вскоре вновь вернется к работе. Говорят, Чарли Шин предложил ей главную роль в своем новом комедийном сериале "Управление гневом". Он невероятно лестно отзывается о Сельме:

Она одна из главных претенденток. Она очень особенная, красивая женщина, и у нее никогда не было возможности показать себя в полном блеске... Думаю, она одна из прекраснейших женщин Голливуда.

Летом мы также увидим прекрасную Сельму в драме "Темная лошадка", где она снималась вместе с Мией Фэрроу и Кристофером Уокеном.

Источники: Dailymail, Westside Estate Agency, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Минимализм от Сельмы Блэр: актриса выставила на продажу дом

21:55, 31 января 2012

Комменты 11

I

Вот кто действительно выглядит моложе своих лет!

Аватар

минимализм разве что только в ванной комнате, а так везде куча деталей - картины, вазочки, фотографии. в общем, нормально, как у всех.

A

да очень приятный дом)) а вот хозяйка как то с годами огрубела внешне... жаль...

Аватар

очень светлый дом

B

очень красивый дом) правда мне бы немножко не комфортно в такой белой обстановке наверное было бы)

Подождите...