Ольга Шелест/Instagram*

Телеведущая Ольга Шелест покинула Россию, уволилась с телевидения и переехала с семьей в США. Об этом сообщает издание "Комсомольская правда" со ссылкой на собственные источники.

"Шелест уехала за границу. Язык вся семья знает хорошо, у мужа есть работа", — рассказал журналистам знакомый телеведущей.

Ольга Шелест замужем за продюсером Алексеем Тишкиным, с которым начала встречаться в 1997 году. У пары две дочери: Муза и Айрис, у них двойное гражданство — российское и американское.

Ольга Шелест и Алексей Тишкин
Ольга Шелест и Алексей Тишкин/Instagram*

С телевидения Шелест уволилась в феврале прошлого года, после начала военной спецоперации РФ на Украине. Она также разорвала контракты с российскими компаниями. В своем блоге она публикует фотографии из США, инстаграм* она ведет на английском языке. При этом в личном блоге она не рассказывает о переезде и нынешнем месте пребывания, а также не афиширует личную жизнь. Также Шелест не высказывалась публично о спецоперации на Украине.

В последний раз Шелест появилась на телевидении год назад — в программе "Пятеро на одного" на канале "Россия-1".

Ранее пара часто жила в Нью-Йорке, где Тишкин снимает клипы и работает над рекламными проектами. Также в США прошла их свадьба и родились обе дочери.

Ольга Шелест в роли виджея MTV
Ольга Шелест в роли виджея MTV/Instagram*

Ольга Шелест — российская телеведущая, актриса кино, телевидения и дубляжа, является одним из первых виджеев канала "MTV Россия" (на канале она работала с 1998 по 2002 год). Свою карьеру ведущая начинала на "Муз-ТВ", откуда вскоре ушла из-за разногласий с руководством, также работала на телеканалах СТС, "НТВ-Плюс". Также Ольга Шелест является лауреатом телевизионной премии ТЭФИ в номинации "Лучшая ведущая развлекательной программы" ("Бодрое утро").

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Телеведущая Ольга Шелест уволилась с телевидения и переехала в США вместе с семьй

09:47, 12 апреля 2023

Комменты 17

П

В России проблема в том, что кто-то в своих корыстно-политиканских целях навязывает населению культ войны и бесноватый милитаризм

Аватар

Ну здорово когда можно рожать в Америке и дети будут иметь практически лучший паспорт в мире ( все двери открыты) , круто, что можно жить где хочется и не бояться за супруга

Подождите...