Анджелина Джоли и Дэвид Майер де Ротшильд/Legion-media.ru

Анджелину Джоли заподозрили в отношениях с наследником известной в США семьи банкиров-миллиардеров Дэвидом Майером де Ротшильдом.

Папарацци сфотографировали 47-летнюю актрису во время прогулки с 44-летним Дэвидом. Было ли это романтическое свидание, нельзя сказать наверняка, известно лишь, что пара направлялась в ресторан. Однако выглядела Джоли не совсем повседневно — на ней были облегающее черное платье с пикантными вырезами на талии и туфли-лодочки на высоком каблуке.

Анджелина Джоли и Дэвид Майер де Ротшильд
Анджелина Джоли и Дэвид Майер де Ротшильд/Legion-media.ru

Дэвид — известный экоактивист. Он наделал много шума в сети в 2010 году, когда отправился из Сан-Франциско в Сидней по воде на катамаране, сделанном из более чем 12 тысяч пластиковых бутылок. Таким образом мужчина надеялся привлечь внимание общественности к проблеме загрязнения Мирового океана. Сейчас он пишет книгу о своем путешествии. 

В 2006 году Дэвид принял участие в экспедиции в Арктику, продолжавшейся более 100 дней, чтобы привлечь внимание к таянию арктических льдов из-за глобального потепления. А в 2007 году он отправился в экспедицию в Эквадор, выступая против вырубки лесов и загрязнения воздуха из-за добычи нефти. 

Дэвид принадлежит к британской ветви семьи Ротшильдов, он родился и вырос в Лондоне. Мужчина не состоит в браке или отношениях, во всяком случае публичных. Ранее он встречался с американской актрисой белорусского происхождения Кариной Дейко. 

Напомним, что у бывшего мужа Анджелины Джоли, Брэда Питта, сейчас роман с фитнес-тренером и дизайнером украшений Инес де Рамон. Пару все чаще застают на свиданиях — так, недавно Питт и де Рамон провели вместе вечер в одном из ресторанов Парижа на Елисейских Полях, а до этого совершили совместную поездку в Мексику на новогодние праздники. 

Недавно в сети появились слухи о том, что Джоли хочет встретиться с Инес с глазу на глаз, чтобы предостеречь ее. Тогда актрису обвинили в том, что она никак не может отпустить бывшего супруга, и теперь некоторые интернет-пользователи подозревают, что она вновь хочет позлить Брэда, давая всем понять, что налаживает личную жизнь. Так это или нет, остается только гадать, но однажды Анджелина уже нанимала папарацци, чтобы они сфотографировали ее вместе с Питтом. Тогда актер еще состоял в официальном браке с Дженнифер Энистон, и новость о его новом романе взорвала общественность.

Подпишитесь на наш

Анджелину Джоли заметили на свидании с наследником семьи миллиардеров Дэвидом Майером де Ротшильдом

18:41, 25 марта 2023

Комменты 15

Л

Джоли лесбиянка, вот статья причём уже давно https://eadaily.com/ru/news/2019/12/04/aktrisa-andzhelina-dzholi-oficialno-stala-lesbiyankoy

O

Зачем ему эта еб анько??

Аватар

Дэвид отправился в опасную экспедицию в Nobu с Джоли что бы привлечь внимание к проблемам одиноких многодетных женщин.

A

Бедолага, беги пока не попал .. по стопам Бреда

Л

Беги, Дэвид , беги! Никакие глубины океана не спасут тебя от гнева Джоли , если вдруг че...))

Подождите...