В преддверии Дня святого Валентина счастливо влюбленная 31-летняя актриса Кристен Белл поучастововала в фотосессии для журнала Vegas и рассказала изданию о свадебных планах.

Пока фотограф Роберт Аскрофт выставлял свет и подбирал антураж для красочной съемки, звезда сериалов "Дом лжи" и "Герои" открыла гостеприимному журналу несколько "любовных" секретов - специально для февральского выпуска.

О любви к зрителям:

Помогать зрителю сбежать из реального мира, научить его чему-то, раскрыть глаза, заставить испытать катарсис... Все это здорово, но мне больше всего нравится просто развлекать людей!

О любви к ролям:

Я очень люблю своих героинь, но Кристен сама по себе мне нравится больше. Иногда надо притормозить, взять перерыв, чтобы, примеряя на себя разные лица, не потерять собственное. Это очень важно - помнить, какой ты была в начале пути. Помнить, что ты - не только актер, но и человек.

О любви к мужчине:

Мы с Дэксом [Дэкс Шепард, актер и "вторая половинка" Кристен] уже давно считаем себя женатыми, даже кольца носим. А настоящую свадьбу я пока не хочу - столько нервов!

Ну а теперь - фото.

Источники: Celebrity-Gossip, Vegas

Подпишитесь на наш

Романтичная фотосессия и романтичное интервью Кристен Белл

00:05, 22 января 2012

Комменты 25

Аватар

в бурлеске она хорошо сиграла)

Аватар

стандартная голливудская звездулька-без изюминки.. поэтому скучно..

Аватар

Хо-хо, Вероника Марс рулит!

Аватар

последнее фото - просто класс!!!

Аватар

а мне белое платице понравилось!!!....сейчас взлетит!

Подождите...