Кликните для увеличения

Альбер Эльбаз может собой гордиться: созданное им для Lanvin платье надевали Кейт Бланшетт, Джулия Робертс и Ева Герцигова. Решаем, кто лучше всех преподнес наряд.

Занятно, что первые две участницы "Битвы..." надевали туалет с разницей всего в несколько дней: в сентябре 2010 года в пурпурной версии Бланшетт блистала на мероприятии в Китае, а в синей Робертс появилась на премьере фильма "Есть, молиться, любить" в Испании.

Несмотря на очевидные различия двух актрис, кое-что их объединяло: обе они надели обувь классической формы (правда, у Кейт это были лакированные черные лодочки, а у Джулии - бордовые туфли с узором) и массивные браслеты на левые запястья.

Их соперница примерила платье двумя годами позже - Герцигова отправилась в нем на презентацию нового шоу Cirque du Soleil, состоявшуюся в январе 2012. Модель дополнила свой образ светлыми колготками с узором, коричневыми босоножками и черным клатчем. На груди у Евы висел инкрустированный камнями крест.

Итак, чей образ вам нравится больше всего?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кейт Бланшетт, Джулия Робертс и Ева Герцигова

13:18, 17 января 2012

Комменты 15

Аватар

Какие ужасные фото! Три ТАКИХ женщины и ТАК их уделали папарацци! Кейт Бланшетт вообще на себя не похожа,но,хоть платье видно.Джулия Робертс лучше всех вышла,но поза неудачная,как будто платье придерживает(или задирает).А Эва...! И это модель! У которой (по каким-то там подсчетам) самые длинные ноги !Смерть папарацци! Как же голосовать? За того,как мы думаем,на ком платье должно лучше выглядеть ,что-ли?

Аватар

Ну конечно же Джулияночка. она бесподобна в синем и не в синем всем хороша...

Аватар

не нравится платье: на всях трех смотрится как помятая тряпка

Аватар

это платье для идеальных коленок)

Аватар

Платья абсолютно одинаковые. Но на Джулии нравиться больше.

Подождите...