Дмитрий Нагиев опубликовал в соцсетях видео, в котором объявил о своем отказе вести церемонию награждения "Премии Муз-ТВ" в 2023 году.

"Я благодарю концерн "Муз-ТВ" за предложение провести в этом году церемонию награждения. Спасибо большое за доверие. Видимо, в этот раз — нет", — сказал актер и шоумен, отметив, что надеется в будущем поработать с телеканалом и наградить "действительно лучших музыкантов". "А пока, как говорил мой дед, шиш вам, а не ярмарка меда в Лужниках", — добавил Нагиев.

Многие интернет-пользователи увидели в послании телеведущего завуалированный политический подтекст. Дело в том, что 22 февраля на стадионе "Лужники" планируется проведение масштабного патриотического митинга-концерта, на котором может выступить президент России Владимир Путин.

Также кепка Нагиева с надписью Crisis actor и изображением закованных в наручники рук может отсылать к сложностям, с которыми столкнулись артисты, не поддержавшие военную спецоперацию на Украине. Так, недавно потеряли работу в российских театрах актер Дмитрий Назаров и звезда советского кино Лия Ахеджакова.

Сам Дмитрий Нагиев, который с 2016 года регулярно выступал в роли ведущего "Премии Муз-ТВ", после 24 февраля прошлого года оказался в числе ведущих, пропавших с федеральных каналов. В ноябре он заявил, что вновь станет ведущим передач "Голос" и "Голос 60+", когда наступят благоприятные времена для шутливого и легкого ведения развлекательных программ.

Подпишитесь на наш

Дмитрий Нагиев публично отказался вести "Премию Муз-ТВ"

11:06, 18 февраля 2023

Комменты 17

O

Ещё бы от съёмок оказался... Везде, во всех ролях Задов

Аватар

Настоящий мужик и человек! Уважаю

Аватар

Худи от этих танцев , рынки , с/х, шитье. … великое развитие экономики, мне то ладно , танцев тех кто старше меня на 15-30 лет понять трудно , они банкроты .

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...