Соцсети

Певица Земфира 11 марта даст концерт в Дубае, на Coca-Cola Arena. Информация об этом появилась в телеграм-канале "Дубай. Report", где публикуют анонсы светских событий в ОАЭ. Как пишут в канале, билеты появятся в продаже со следующей недели.

Ранее Земфира представила новую песню под названием "Кактус", которая стала саундтреком к одноименному моноспектаклю ее подруги, актрисы Ренаты Литвиновой. Премьера постановки прошла 26 января в Париже. Всего в музыкальный сборник Cactus вошло 14 треков, которые написаны Земфирой.

В России Земфира в последний раз выступила в Москве в конце февраля после начала военной спецоперации РФ на Украине. Вскоре после этого Земфира и Рената Литвинова уехали из России, сейчас они живут в Париже. В августе 2022 года Земфира анонсировала тур по Европе в поддержку альбома Borderline.

Земфира дает концерты в Европе и публично осуждает спецоперацию, часто высказываясь об этом со сцены. Ранее, выступая на концерте в Лондоне, Земфира снова осудила спецоперацию, а также рассказала о своей любви к России, заявив, что ей "жаль свою страну".

В России певица попала в "список запрещенных артистов", который был распространен среди концертных промоутеров.

После концерта в Тель-Авиве, который Земфира дала в октябре, она встретилась с Аллой Пугачевой, которая осенью эмигрировала в Израиль. Земфира опубликовала в соцсетях совместное фото и написала, что они обе — "певицы нашей страны".

Подпишитесь на наш

Земфира в марте выступит в Дубае

09:22, 3 февраля 2023

Комменты 1

Аватар

Кому она там нужна?) Ну серьезно) ехать в Дубай на Земфиру)) или приехать в Дубай отдыхать и заодно посетить концерт Земфиры)) все равно как ехать в штаты за борщом или приехать отдыхать и зайти в кафе специально заказать пельмени))

Подождите...