Сиенна Миллер, Ронни Вуд и Лили Дональдсон

Пока одни звезды общались с английской королевой, другие – веселились на благотворительном вечере. Несмотря на то, что мероприятие было посвящено серьезной проблеме – раку груди, приглашенные вели себя непринужденно и от души наслаждались вкусными блюдами, горячительными напитками и общением друг с другом.

Особенно отличилась компания Сиенны Миллер, Ронни Вуда и Лили Дональдсон. Это троица сидела за одним столиком и привлекала внимание всех прочих громким смехом и проказами. Они то обнимались, то фотографировали друг друга на телефон, то начинали изображать немыслимые телодвижения. Тон задавала Сиенна Миллер: девушка явно была навеселе, но это ее не смущало. Она курила в зале, не стеснясь фотографов, танцевала и заражала всех вокруг своим отличным настроением.

А вот Пиппа Миддлтон, также посетившая вечер, была куда скромнее, как и положено особе, приближенной к королевской семье. Ее примеру последовала и Сара Фергюсон, герцогиня Йоркская, у которой до сих пор натянутые отношения с королевской семьей. Дамы вели себя сдержанно, но нет-нет и у них проскальзывала улыбка при взгляде на Вуда и компанию.


Пиппа Миддлтон


Кэти Ридлэнд и Пиппа Миддлтон


Сиенна Миллер


Сиенна Миллер с сестрой Саванной Миллер


Лили Дональдсон


Ронни Вуд


Сиенна Миллер, Ронни Вуд и Лили Дональдсон


Герцогиня Йоркская Сара Фергюсон и Ник Хэслем


Принцесса Греции Татьяна


Джемма Артертон


Поппи Дельвинь

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Веселая благотворительность

14:12, 14 октября 2011

Комменты 89

Аватар

у Миддлтонов что в семье самый копец навороченный макияж это подводка глаз?!))

Аватар

судя по всему Пиппа метит на статус английской ким кардашьян...

H

Часто слышала, что сильный (яркий) макияж сильно накидывает возраст. И вот глядя на фото Пиппы поняла, насколько же это правда. Контур вокруг глаз - это Пиппин привет 90-м. В следующий раз будут стрелки, точно будут.

Аватар

Джемма Артертон такая хорошенькая )). Что за кирпичи на ногах Лили Дональдсон???

Аватар

Пиппа Миддлтон в этом платье-хуто-хуторянка,девчёнка-молд аванка!

Подождите...