Мэтт Дэймон побрился налысо ради роли в новом фильме "Элизиум", но скоро мы снова сможем увидеть его с растительностью на голове. В конце года на экраны выходит трагикомедия с его участием "Мы купили зоопарк". В компании с Мэттом – Скарлетт Йоханссон и Элли Феннинг.

Судя по трейлеру, который только что был обнародован (первой его нашла блогер marusay), герою Мэтта придется столкнуться с множеством проблем: его жена умирает от рака, дети сорвались с катушек, да еще приходится ухаживать за экзотическим зверинцем, который он купил, чтобы спасти зоопарк от вымирания.

Фильм основан на реальной истории Бенджамина Ми, потратившего все деньги на покупку заброшенного зоопарка. На ее основе в Англии был снят документальный фильм, с огромным успехом прошедший по телевидению. Надеемся, художественную картину ждет такая же судьба.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Мы купили зоопарк"

Подпишитесь на наш

"Мы купили зоопарк": трейлер фильма с Мэттом Дэймоном и Скарлетт Йоханссон

18:16, 15 сентября 2011

Комменты 13

Аватар

Скарлетт, видимо, будет утешать вдовца всеми фибрами своей тонкой души - и нижними ,и верхними! тут она больше похожа на себя раньше - миловидная. Но лицо как пирожок, одутловатое

Аватар

очень милый и добрый трейлер!обязательно посмотрю)такие фильмы стоит видеть)

Аватар

Эх, если бы не Скарлетт, то фильм бы ждала особенно.

Аватар

Девчушечка - ангелочек! Обязательно посмотрю!Люблю добрые,теплые,светлые фильмы:-)

Аватар

Какая Скарлетт тут хорошенькая и простая!

Подождите...