Сотрудничество Кейт Мосс и Rimmel продолжается уже почти десять лет. В сети появился мини-фильм с участием модели, рассказывающий об одном дне из ее жизни. Меньше чем за 24 часа она успела облить коллег водой, поиграть на гитаре и барабанах, устроить стриптиз и принять участие в фотосессии, а после - полетать на вертолете... И это не считая многочисленных переодеваний!

Кстати, с недавних пор Кейт - не только "лицо" марки, но и создатель коллекции косметики, которая поступит в продажу уже в октябре. Вообще, об этой коллаборации было заявлено еще прошлой весной, но Мосс старательно подбирала цвета и текстуры, так что работа над ней затянулась. В итоге под именем модели будут выходить тени, упакованные в коробочки с британским флагом, а также линейка помад. Rimmel обещает, что все средства помогут создать 100-процентный "эффект модели". Хотите попробовать? 


Смотрите на YouTube

А вот и "первая ласточка" косметической линии Кейт Мосс для Rimmel - линейка помад любимых цветов королевы подиумов:

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс для Rimmel: премьера мини-фильма

15:37, 5 сентября 2011

Комменты 25

5

На первой фотке подумала Ким Бесинджер!

Аватар

что то у нее такое широкое лицо стало как луна прям круглое наверное переборщили с фотошопом

Аватар

классная реклама, Кейт меняет образы под рок-музыку, интересно, живо, мне понравилось)

A

Меня она сначала бесила, потом поняла, что она своя в доску, поэтому пользуется бешенным успехом, чего и вам желаю

M

Действительно, я никогда не пойму в чём изюминка этой женщины.... Почему величайшие умы моды до сих пор её боготворят.... Она самая казалось бы обычная... Может всё просто идёт по накатанной...

Подождите...