Джессика Честейн, звезда фильма-триумфатора Каннского фестиваля "Древо жизни", не часто балует поклонников интервью и новыми фотографиями. Актриса предпочитает сосредотачиваться на работе, но журналу ЕLLE все же удалось заполучить рыжеволосую красавицу в свой сентябрьский номер.

Для Джессики 2011 год стал прорывом в карьере: на экраны выходит сразу шесть громких проектов с ее участием. Помимо "Древа жизни", где девушка сыграла вместе с Брэдом Питтом и Шоном Пенном, это "Расплата", "Прислуга", "Укрытие" и картина "Поля". Все роли очень разноплановые, что заставило критиков обсуждать, как актрисе удается такое легкое перевоплощение. Например,  в драме "Прислуга" Честейн вжилась в образ типичной домохозяйки из провинциального городка 60-х годов. А в фильме "Расплата",чья премьера состоялась вчера, Джессика играет агента "Моссада" (и героиню Хелен Миррен  в молодости), который расследует преступления нацистов.

Сама актриса призналась в интервью NYMag, что усердно готовится к ролям:

Для "Расплаты" я учила немецкий, много читала про Холокост и ужасы тех лет. Надеюсь, мне удалось отразить полученные знания в своей роли. За физическую подготовку Джессики отвечал ее коллега Сэм Уортингтон:

Он стал моим тренером и научил, например, двигать руками во время бега, как Том Круз. Я же ничего этого совершенно не знала: смотрела экшн-фильмы и не представляла, что тоже смогу так делать. Я же ни разу в жизни даже не дралась!Надеемся, Джессике и не придется – такие красивые девушки не должны участвовать в потасовках, разве что на экранах кинотеатров.


Джессика в фотосессии ELLE


... и на премьере фильма "Расплата" с Хелен Миррен

Источники: NYmag, Jessica-chastain, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Буйство красок: Джессика Честейн для журнала ELLE

22:16, 24 августа 2011

Комменты 16

Аватар

зачем так рот открывать не на приеме же у дантиста или лора!рыжая в красном перебор

A

не понравилось фото в красном платье, сама на себя не похожа. Джессику считаю утонченной красавицей. Она из тех женщин, которых отсутствие косметики только красит.

Аватар

рыжая бесстыжая

D

Красивая

Аватар

Такой красивый на фотографиях цвет волос. А на премьере будто облондинилась, или это освещение так падает?

Подождите...