Хилари Дафф и Шайя ЛаБеф сейчас стали настоящими голливудскими звездами. А начинали они оба карьеру в детском возрасте на канале Disney.

На этих снимках из журнала Popstar! за август 2001 года, Хилари 13 лет, а Шайе - 15. На фотографии они вместе с Кайлой Прэтт (тоже актрисой канала Disney) развлекаются в парке Disney's California Adventure, который тогда недавно открылся.

В интервью, опубликованном там же, Хилари рассказывает о своем тогдашнем бойфренде Аароне Картере, о том, что она хотела бы, чтобы Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк (также начинавшие на канале Disney) снялись в качестве приглашенных звезд в ее шоу "Лиззи Магуайер" (Lizzie McGuire), а также о том, как справляется со свалившейся на нее славой.

Шайя говорил о том, как ему работается с Disney, и о своем шоу "Ивен Стивенс" (Even Stevens).

Десять лет спустя Шайя признался, что однажды ходил на свидание с Хилари, правда, оно было, вероятно, худшим, какое только у них обоих было.

К счастью, и после ухода с Disney и Шайя, и Хилари остались востребованными актерами. У Шайи недавно состоялась премьера блокбастера "Трансформеры: Темная сторона Луны". У Хилари сложилась и актерская, и музыкальная карьера.


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения

Источники: Justjared.buzznet.com, Popstar!

Подпишитесь на наш

Хилари Дафф и Шайя ЛаБеф: десять лет назад

14:42, 15 июля 2011

Комменты 16

Аватар

Очень мило!Побольше бы таких рубрик))) интересно ведь,Какими были звезды в детстве!Чем увлекались...

Аватар

Хилари милаха, что тогда, что сейчас, факт)

Аватар

фууууууууууу, ошибки природы!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...