Соломенные панамы, ковбойские стетсоны, миниатюрные клоши и строгие федоры - этот сезон стал триумфальным возвращением всевозможных головных уборов. По просьбе журнала InStyle семь красивых и успешных женщин примерили актуальные модели шляп, попутно рассказав о своих фэшн-экспериментах с этими стильными аксессуарами.

Ирина Апексимова

Я не ношу шляпы в городе, потому что большую часть времени провожу за рулем. Вообще в Москве, к сожалению, шляпы практически никто не носит, если только не скачки, но я туда не хожу. Зато для отдыха выбираю красивые шляпы с огромными полями в духе Марлен Дитрих - такие, чтобы непременно закрывали лицо.

Снежина Кулова

Периодически мода разных эпох возвращается. Мы носим корсеты и панталоны - но только не под одеждой, а напоказ. Пора в конце концов вернуть в моду шляпы - я за то, чтобы все ходили в головных уборах!

Светлана Маниович

Я люблю носить мужские шляпы и создавать образы в мужском стиле - немного агрессивные и вызывающие. Я люблю провокацию.

Miusha

Мои сценические наряды очень экстравагантны, и практически к каждому есть головной убор. Например, к первому сценическому серебристому костюму, который придумал модельер Джемал Махмудов, прилагался шлем, украшенный зеркальными наклейками.

 Алиса Хазанова

Я не люблю экстравагантные шляпы, которые берут все внимание на себя. Мне ближе аксессуары, которые работают на человека, а не затмевают его.

Светлана Устинова

Я за модные эксперименты. Сейчас в моей жизни начался период, когда мне хочется выйти из образа девочки-мальчика с сильным характером и трагической судьбой, перевоплотившись в девушку с ярким стилем, но тем же внутренним стержнем.

Дарья Клишина

Я нечасто ношу головные уборы. Если делаю прическу, то шляпа уже не нужна - она только все испортит. А с другой стороны, если нет сил и времени на прическу - надела шляпу и пошла!

Источники: InStyle, InStyle

Подпишитесь на наш

Дело в шляпе!: звезды в головных уборах

14:00, 9 июля 2011

Комменты 24

Аватар

Устинова_красотка,а_у_Снежины_самая крутая шляпка))

Аватар

кто все эти люди?

C

до зевоты надоели эти бесконечные "звезды примеряют шляпы, тиары, белые рубашки, красные трусы" а также "лучшие невесты, женихи, студентки, светские львы и львицы, сводники и адвокаты по бракоразводным делам"... хочется новых лиц и свежих идей! хоть бы учителей младших классов снимали что ли... всё интереснее...

Аватар

Алиса Хазанова:"Я не люблю экстравагантные шляпы, которые берут все внимание на себя. Мне ближе аксессуары, которые работают на человека, а не затмевают его"-сказала одно,а одела наоборот,на фото шляпа,которая полностью закрыла лицо,виден один глаз,или так задумано-лицо не показывать?

Аватар

понравилось фото черно белое ковбойское, от него какая то энергетика приятная почти мужская идет,интересно...

Подождите...