У нас для вас прекрасная новость: "Сплетник" совместно с Московской Академией Моды под руководством Александра Васильева объявляет о новом совместном проекте.

На протяжении ближайших нескольких недель мы будем проводить конкурс, победитель которого получит уникальный приз - грант на бесплатное обучение в Академии в течение 15 месяцев с возможностью посещения курсов по таким предметам как "История журналов мод", "Эталоны стиля", "Этикет", "Дизайн одежды" и многих других.

Задание, которое мы хотим вам предложить, сродни творческому конкурсу при поступлении в ВУЗ, поэтому отнеситесь к нему со всей ответственностью! Мы предлагаем вам попробовать себя в роли дизайнера и создать образ будущего. Как вы это сделаете - в виде рисунка, коллажа, фотографии - не имеет значения, главное - творческий подход, фантазия и, конечно, желание стать "лучшим из лучших".

Работы можно присылать на наш адрес [email protected] до 18 июня включительно. Лучшие из присланных работ будут вывешены на нашем сайте, где будет объявлено открытое голосование.

Победителей будет два: одного выберет сам Александр Васильев, второго - наши читатели. Первый получит грант на бесплатное обучение, второй - поощрительный приз, которым станет возможность посещения тематических мастер-классов Академии.

Конкурс стартует уже сегодня. Первые работы, которые понравятся комиссии из Московской Академии Моды больше других, появятся на сайте в ближайшее время. Дерзайте: приз того стоит!


...так проходят зачеты в Московской Академии Моды

Подпишитесь на наш

Спецпроект на "Сплетнике": образ будущего

18:00, 3 мая 2011

Комменты 31

Аватар

спасибо за конкурс, обязательно пришлю свои идеи- рисовать и генерировать идеи- мое любимое дело с рождения и призвание! по образованию я инженер конструктор шв изделий и уже много лет (14) работаю в производстве одежды и как дизайнер и как конструктор.

Аватар

Интересно, когда уже покажут первые конкурсные работы?..

Аватар

ааааааааа крутооооооооооооо!!!!!!!!!!!!

A

Жаль, что живу не в России(

Аватар

Васильев, имеет отношение к моде, как человек изучающий истории моды, не более

Подождите...