Сегодня день рождения у любимчика публики, отличного спортсмена, кумира девушек и прекрасного отца и мужа! Поздравляем Дэвида Бекхэма с 36-летием и вспоминаем его неспортивные достижения последней пары лет!

Дело в том, что и биография Дэвида, и его спортивные достижения и регалии - вещи почти хрестоматийные. Мы же предлагаем сегодня просто полюбоваться красавцем Дэвидом и вспомнить, чем еще, помимо игры в футбол, он может нас порадовать. 


Дэвид на поле

Ну, для начала, семья - самое главное в жизни сегодняшнего именинника. Помните как он чуть не прослезился (и чуть не довел до слез присутствующих!) своей речью на вечере BBC, когда благодарил супругу Викторию за то, что она у него такая замечательная и всегда рядом? Ну а вскоре стало известно, что Пош и Дэвид ждут четвертого ребенка - на этот раз, девочку. Так что теперь главный бекхэмовский "проект" - его семейство - станет занимать у него еще больше времени.

Кстати, семью Бекхэмов очень уважают - настолько, что Дэвида и Вики даже пригласили на королевскую свадьбу. А еще они - прекрасная ролевая модель для молодоженов: счастливые, самодостаточные и успешные супруги с кучей детишек, в которых они души не чают!


Дэвид и Виктория на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон


...и на обложке одного журнала


Дэвид с младшим сыном Ромео


Семейство Бекхэм

Виктория, к слову, для Дэвида не только любимая женщина, но еще и партнер по бизнесу. Во-первых, их семейство само по себе продаваемый бренд. Но они также снимались вместе в рекламе - Вики и Дэвид рекламировали бельевую линию Armani (позже их "сменили" Меган Фокс и Криштиану Роналду).

Бекхэмы начали и свое совместное дело - выпустили собственный парфюм (причем, не один). И сами же его, разумеется, рекламировали - в весьма сексуальной форме. 


Бекхэмы в рекламе белья Armani


И в рекламе своего первого парфюма Signature

Реклама аромата Intimately Beckham Yours:

Мода, видимо, пришлась Дэвиду по душе (сказалось влияние супруги), так что вскоре он решил сделать и свою модную линию. Создавал он ее, правда, не сам по себе, а под "началом" Adidas. И это была спортивная одежда. 


Дэвид и Виктория на презентации его первой линии одежды

Adidas и Бекхэм вообще большие друзья, он уже не первый год снимается в рекламе компании - и не надоедает зрителям

Кстати, помимо одежды - спортивной и не только - Дэвид рекламирует и еще много всего. Например, газированные напитки. Вообще, из Бекхэма получилась отличная модель. Во всяком случае, этих способностей у него не меньше, чем футбольных. 


Дэвид на съемках рекламы Pepsi (его партнерша - София Вергара)

Ну а сейчас Бекхэм всерьез задумался о том, чтобы запустить линию нижнего белья. То, что рекламировать он его умеет - мы уже точно знаем. 

Признаем, жизнь Дэвида не всегда сплошная малина. Периодически появляются слухи о его изменах жене. Временами семейство их просто игнорирует, но последний прецедент вывел спортсмена из себя - он решил подать в суд на издание, которое его (по его же версии) оклеветало. Также он начал судебный процесс с девушкой, которая утверждала, что вступала с ним в интимную связь. Правда, суд Лос-Анджелеса иск отклонил... Но, конечно, юристы Дэвида подали апелляцию. Пожелаем Дэвиду в день рождения добиться справедливости!

История Дэвида Бекхэма - это история простого парня из семьи сборщика мебели и парикмахерши, который сумел добиться заоблачных высот - не только в спорте, но чуть ли не во всех делах, за которые брался. Пожелаем ему, чтобы так было и впредь. Ну и, конечно, еще больше здоровых и красивых детишек!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": любуемся Дэвидом Бекхэмом

12:00, 2 мая 2011

Комменты 23

Аватар

С днем рождения ту Ю! Девид, ты такой молодец, что женился на Виктории!

Аватар

поздравляем!!! мужчина-мечта!!

Аватар

Посмотрела я на рекламу белья и парфюма в *их исполнении* и наконец-то окончательно поверила в их любовь (а не в расчет при заключении брака) - прекрасно, что все по-настоящему хорошо у них!

Аватар

мда-есть о чем мечтать)))))

Аватар

узнала о нём сначала только как о муже одной из перчинок. футболом не интересуюсь, но это один из 2 футболистов, которых я знаю, как они выглядят (второй - аршавин) счастья им и дочку!

Подождите...