Еще один дом из "рук" знаменитостей поступил на рынок недвижимости. Оззи и Шарон Осборн решили продать свой дом в Малибу. Покупателю он обойдется в 10 миллионов долларов.

Дом, разумеется, стоит этих денег - в нем пять спален, пять ванных комнат и два балкона, с которых открывается великолепный вид. Так вышло, что пара решила продать это сокровище после довольно неприятного инцидента: супругов обвинили в неуплате налогов. Общая сумма задолженности составила 1,7 миллионов долларов. К счастью, они с ней уже расплатились. Шарон честно призналась, что считает себя виноватой в случившемся, так как она слишком сосредоточилась на себе, вместо того, чтобы следить за финансами своей семьи. За ними, впрочем, не уследил даже бухгалтер.

Впрочем, на время забудем о неприятностях и вернемся к прекрасному дому, который Шарон и Оззи решили продать. Жить в нем весьма безопасно - он расположен на охраняемой территории. Вид на эту самую территорию (но главное - на океан) открывается из огромных окон от пола до потолка.

В общем-то, решение о продаже дома было вполне логичным. Семейство давно там не было - еще в прошлом году Шарон и Оззи сдали в дом в аренду. По данным источников, ее цена составляла 40 тысяч долларов в месяц.

Сами Осборны большую часть времени проводят в особняке в Лос-Анджелесе стоимостью 12 миллионов долларов. Его они пока продавать не собираются.


Дом в Малибу, выставленный на продажу

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Семейство Осборн решило продать дом в Малибу

21:38, 27 апреля 2011

Комменты 13

Аватар

не дураки, знают что прогнозируют цунами на этом побережье, решили быстренько свалить, да ещё и нажиться

Аватар

Снаружи дом совсем не понравился!!! А вот кухня...мммм... моя мечта!!! Мой размерчик!!! А вот жить на берегу океана и правда страшновато!

Аватар

океан!!! естественный увлажнитель для кожи!! мечта.

Аватар

Уже писала об этом: в L.A. очень многие продают, все боятся "большой волны". Там дикий кризис, каждый день по скайпу с родней общаюсь. ........

S

там так тесно дома соседние стоят или мне показалось?

Подождите...