Моника Белуччи

Италию и Россию - две цивилизации и культуры, которые на протяжении многих веков тесно переплетались друг с другом - связывают особые отношения. Два итальянских бренда - Martini и Dolce&Gabbana объединились, чтобы представить в Москве совместный проект - Martini Gold by DG, ставший главным напитком на закрытом гала-ужине, прошедшем вчера в посольстве Италии.

Ужин был посвящен "союзу русского стиля и итальянского темперамента". К сожалению, журналистам и особенно - фотографам вход на него был заказан. Труженики пера и камеры ожидали своих героев на улице, где и делали снимки. Не переживайте, и о самом ужине, и об афтепати, прошедшей в "Гараже", мы еще расскажем (и, разумеется, покажем!), но чуть позже. А пока давайте посмотрим, что происходило на подходах к старинному особняку, где и разместилось посольство Италии.

Приглашенных лично встречал посол - Антонио Занарди Ланди. Ему повезло: первой же его гостьей стала Моника Белуччи. Позировать папарацци актриса, кстати, не хотела - сделав несколько приветственных взмахов рукой, итальянка предпочла скрыться в спасительном тепле фойе.

Следом за ней стали "подтягиваться" и другие гости - Светлана и Федор Бондарчук, Софико Шеварнадзе, Олеся Судзиловская... Российские знаменитости, вероятно, очень любят своих западных коллег, а потому их визиты  в столицу всегда проходят при полном аншлаге. Не смогли манкировать ужином Ксения Собчак и Ульяна Сергеенко. Главные модницы российских светских хроник приехали на разных машинах, но, завидев друг друга, бросились в объятия и не расставались до конца вечера.


Ксения Собчак и Ульяна Сергеенко

Следом за Ксенией Анатольевной и ее подругой к посольству подъехали Доменико Дольче и Стефано Габбана. В отличие от их музы, дизайнеры пребывали в отличном настроении, много позировали, шутили, перекидывались репликами с журналистами. Кстати, за несколько минут до их приезда по красной дорожке прошлась забавная пара - двое мужчин, удивительно похожих на модный дуэт. Завидев их, все тут же стали шутить, что Dolce&Gabbana прислали вместо себя своих двойников.

Весела и задорна была и Божена Рынска. На просьбы фотографов помахать ручкой в камеру журналистка лишь отшучивалась: у нее, мол, есть с собой кулек со "сменкой", может им помахать?!

Расходиться стали ближе к полуночи. Кто-то спешил домой, кто-то - в культурный центр "Гараж", где Dolce&Gabbana устраивали вечеринку и перфоманс. Покидая посольство, гости делились впечатлениями от ужина. Филипп Киркоров, например, рассказал, что был накрыт шикарный стол, но ему пришлось во всем себе отказывать - пост, а Эвелина Хромченко призналась в любви к Монике Белуччи и дизайнерскому дуэту. Другие приглашенные были с ней, разумеется, солидарны.


Стефано Габбана и Доменико Дольче


Моника Белуччи


Стефано Габбана и Моника Белуччи


Николай Усков, Владимир Познер с супругой

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Закрытый гала-ужин с Моникой Белуччи

13:28, 18 марта 2011

Комменты 125

T

Визгалина - страшная, ужас просто. прям такую мадам из себя строит, тошнит аж.

Аватар

какие у собчак туфли!!!! я их хочу!!!!

Аватар

В свете недавнего разоблачения фонда Федерация, я бы не поехала снова на просторы России

Аватар

обожаю монику она такая Женщина!!!! да жаль платья не видно

Аватар

Усков уже пьяненький)

Подождите...