Вчера на шоу Опры Уинфри Селин Дион не только познакомила всю страну со своими малышами, близнецами Эдди и Нельсоном, но и провела для зрителей экскурсию по своему роскошному поместью.

На шоу Опры 42-летняя Селин рассказала о своих новорожденных сыновьях и призналась, что счастлива, полна сил и готова вернуться к работе. О том, что канадская исполнительница счастлива, можно было судить не только с ее слов, но и по видеосюжету: радушная Селин пригласила съемочную группу Опры к себе домой, где познакомила с малышами и провела небольшую экскурсию по поместью.  

Селин вместе с мужем Рене Анджелилем и детьми живут в 20-миллионном имении на острове Юпитера во Флориде. В их распоряжении просторный светлый дом и огромная территория с теннисным кортом, баскетбольной и бейсбольной площадками, двумя бассейнами, а также аквапарком с водяными горками и водопадами.

Селин поведала Опре (которая, надо отдать ей должное, кажется, вполне искренне удивлялась увиденным чудесам вместе со зрителями в студии), что они с супругом всегда мечтали построить дом, который бы вместил всю их большую семью:

Все это пространство, этот пляж, бассейны - все это для того, чтобы каждый член семьи мог великолепно проводить время и общаться с другими. Все могут плавать одновременно.

"Все" - это около 30-ти близких родственников певицы, в том числе дети 13-ти братьев и сестер Селин, а также дети и внуки Рене:

Я просто счастлива, когда собирается вся семья!

Главное, что Селин есть, где принимать родню.


Селин Дион в студии...


... и дома


Малыши Эдди и Нельсон


Рене Анджелиль и Селин Дион с сыновьями


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Oprah.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Селин Дион показала Опре Уинфри свой роскошный особняк

17:35, 22 февраля 2011

Комменты 21

Аватар

пляяяяяяя.вот это дом!!!!!!

Аватар

да уж.. это вам не холостяцкая "берлога" Эштона :)))

Аватар

огого .. классный дом

F

я хочу там жить!!!!

Аватар

Детишки ну до чего хорошенькие, слов нет! А поместье великолепное и красивое! Очень понравился дом и интерьер. Ничего аляпистого и безовкусного, как у других знаменитостей,чьи дома пафосные и не выглядят жилыми. А здесь сразу видно - живут люди.

Подождите...