Редакционный директор издательского дома Елена Сотникова (в Lanvin) и главред Ольга Зарецкая

Журнал Marie Claire продолжает чествовать тех, кто делает нашу жизнь ярче и красивее. Вчера главный редактор издания Ольга Зарецкая, а также ее коллеги, наградили лучшие косметические бренды "призом великолепия".

Церемония Prix d'Exellence de la Beauté проходила в открывшемся на днях ресторане "The Сад", совладельцами которого являются Иван Ургант и Александр Цекало. К сожалению собравшихся дам, шоумены так и не заглянули в собственное заведение "на стаканчик": за них на сцене "отдувался" не менее остроумный ведущий - Вячеслав Манучаров (вы могли видеть его в проекте "Большая разница", а также в фильме "Ласковый май" - в нем у него была главная роль). Ассистировали ему актрисы, певицы, спортсменки - в общем, все те, для кого слово "красота" - далеко не пустой звук.

Пока на импровизированной сцене, сделанной в виде подиума, разворачивалось действо (правда, из-за обилия людей разглядеть то, что там происходило, было непросто), гости, увлеченные угощением и напитками, прогуливались по новому ресторану, придирчиво рассматривая его интерьеры. Финальной точкой любого маршрута становилась увитая зеленью беседка, в которой живет... настоящий павлин-альбинос. Собственно, птица и стала главной звездой вечера - во всяком случае, снимали ее не меньше, чем приглашенных знаменитостей.

За бокалом шампанского светские львицы обсуждали новые косметические средства, а также новости мира пластической хирургии. Катя Лель заметила, что относится к пластике "нормально, благо внешность позволяет не думать об этом", а Ксения Чилингарова сообщила подругам, что в последнее время узнала много нового о красоте - с недавних пор журналистка пишет именно на бьюти-тематику.

Между тем, слово взял Виктор Шкулев - президент издательского дома Hachette Filipacchi Shkulev. Он отметил, что горд тем, что уже в десятый раз журнал Marie Claire награждает "тех, кто делает нашу жизнь лучше":

Мы награждаем тех, кто делает наше общество ярче и красивее, а значит - и здоровее.

Дальше, в бодром ритме самбы, ведущие и члены жюри, в которое вошли бьюти-редакторы глянцевых журналов, стали объявлять победителей. Среди них оказались Lancome ("Лучшее тональное средство"), Garnier Ambre Solaire ("Лучшая инновационная формула), Clinique ("Приз в области инновационных технологий"), Guerlain ("Уход за кожей"), Design Lift Payot ("Приз российского жюри"), Burberry ("Коллекция макияжа"), а также бренд Estee Lauder, который наградили этическим призом за Кампанию против рака груди.

В завершении вечера на сцене выступили замечательные музыканты - джаз-дива Жаклин Мигаль, контр-тенор Вячеслав Каган-Палей и Николай Матвеев, исполнивший свою самую знаменитую композицию - "Нежность" - на французском языке. Даже после того, как культурно-развлекательная программа подошла к концу, гости не спешили расходиться: за окном - мороз и снег, а в ресторане - иллюзия лета. Скорей бы тепло!


Вячеслав Манучаров и Олеся Судзиловская


Влад Лисовец


Виктория Дайнеко (в Patrizia Pepe) с другом


Алена Ахмадуллина (в Alena Akhmadullina)


Алена Ахмадуллина и Екатерина Гринчевская


Ксения Чилингарова (в Prada)


Ляйсан Утяшева (ботфорты Алексей Мазурин, туника - Schunk &Rosenfeld)


Лариса Вербицкая


Инна Маликова


Катя Лель


Катя Ли


"Блестящие"


Татьяна Рогаченко, Наталья Шкулева


Юлия Далакян


Александра Вертинская, Елена Козырева


Светлана Фландинэт (издатель Marie Claire), Жан де Витт (первый вице-президент ИД HFS)

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Приз великолепия": красота спасет мир

14:07, 17 февраля 2011

Комменты 189

J

жесть жестокая. Лель совсем

Аватар

Катя Лель молодец! Лучшая из всех! Вряд ли вы встретите кого-нибудь еще в таком же наряде!!!!!!!!!!

Аватар

Даже не знаю кому пальму первенства по безвкусию отдать Лель или Ли ? Слов нет никаких! О Кате Лель скоро уже будут анекдоты сочинять. Катастрофа с её вкусом. Ну неужели нет ни одного человека в её окружении, который бы намекнул, что ей в обязательном порядке нужен стилист?! Два головастика тоже позабавили (Вертинская с Козыревой). Серенькие кошмарики.

A

Мадам в валенках ноги отморозила или голову?

Аватар

Просвятите меня почему Вячеслав Манучаров вечно в компании Судзиловской ходит?))))

Подождите...