Кликните для увеличения

Приступаем к традиционному "разбору полетов": обложка HELLO!, OK!, Star-Hit'а или Grazia станет лучшей на этой неделе?

В "команде" HELLO! - сияющая белозубой улыбкой Риз Уизерспун, гуляющая по Флоренции Дарья Спиридонова, рассказавшая о своем успехе Наталья Водянова и познакомивший читателей со своей семьей Даниил Спиваковский. Также в номере - материал к 30-ю Джастина Тимберлейка и фотосессия "невест": Вера Брежнева, Ирина Антоненко, Ирина Тонеева, Ксения Чилингарова и Светлана Иванова специально для HELLO! примерили подвенечные платья.

На стороне OK! - Любовь Толкалина и Игорь Верник, изображающие "любовь как в кино". К Дню всех влюбленных приурочена и фотосессия Оксаны Федоровой и Николая Баскова на Мальдивах, а также мини-интервью с Хавьером Бардемом, Петром Федоровым, Джонни Деппом, Сергеем Светлаковым и Маратом Сафиным о любви. Плюс ищите в издании интервью с Натальей Чистяковой-Ионовой, Мэттом Дэймоном и Владимиром Познером.

Star-Hit делает ставку на "неизвестные ТВ-сенсации". Фигуранты "дел" - Тина Канделаки, Владимир Путин, Анастасия Волочкова и Алла Пугачева с Максимом Галкиным. Другие герои номера - Дмитрий Шепелев, дочь Анны Самохиной Александра и Сергей Пенкин.

Grazia отдала обложку актрисе Натали Портман, которая призналась, что ждала "Черного лебедя" всю жизнь. Лиза Арзамасова также сделала признание - она поделилась, что боится проснуться однажды утром и почувствовать, что больше не хочет быть актрисой.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 7 февраля – 13 февраля

22:58, 11 февраля 2011

Комменты 20

Аватар

Обажаю Риз, но, так как нахожусь под впечатлением "Черного лебедя", голосовала за Grazia

Аватар

Grazia

Аватар

только за Наташу! грация!

L

на star волочкова?кто нибудь читал номер?что там про "черного лебедя"?

L

не понравилась ни одна.верник надоел-то сабчак завораживает "на hello",теперь толкалину.хотя толкалина как актриса и как выглядит на экране нравиися.

Подождите...