Если в прошлом году большинство звезд предпочло появиться на красной дорожке "Золотого глобуса" с небрежно распущенными волосами, то в этом мы наблюдали самые разные укладки - от ретро-волн до высоких пучков. Посмотрим на свежие бьюти-тренды торжественных мероприятий?

Во-первых, знаменитости по-прежнему пропагандируют моду на распущенные волосы. Например, Энн Хэтэуэй, Хайди Клум и Николь Кидман решили, что у них вполне самодостаточные наряды, не нуждающиеся в вечерних укладках, и появились на красной дорожке с небрежными прядями.

Распущенные волосы были и у других звезд, например, у Анджелины Джоли, Кристины Агилеры и Софии Вергары. Правда, они предпочли уложить их красивыми волнами.

Волны же выбрали Милла Йовович и Меган Фокс. За счет того, что актрисы перекинули их на одну сторону, укладка приобрела легкое ретро-настроение. Пышные кудри, с которыми появились на церемонии Кристина Хендрикс и Дианна Аргон, напротив, выглядели свежо и задорно.

Настоящий фурор произвела на красной дорожке (а также на страницах "Сплетника") Сандра Баллок. Актриса отстригла густую челку, которая, как оказалось, очень ее молодит. С похожей прической блистала на церемонии Оливия Уайлд.

В прошлом году в Голливуде появилась повальная мода на короткие стрижки. Уверены, после сегодняшней церемонии число девушек, отстригших волосы, увеличиться. Самые разные женщины - сексапильная Халле Берри, обаятельная Эди Фалько, нежная Мишель Уильямс и загадочная Тильда Суинтон - чувствуют себя крайне комфортно на красной дорожке и без многоярусной укладки.

Сторонницы классики - Дженнифер Лав Хьюитт, Ева Лонгория и Натали Портман - предпочли модным трендам старый добрый высокий пучок. Хелена Бонэм Картер и Леа Мишелль придали традиционной прическе современное настроение, сделав начес и "растрепав" пряди.

Еще пару интерпретаций классического пучка продемонстрировали Келли Осборн и Скарлетт Йоханссон. Нам особенно нравится прическа последней - небрежная и в то же время по-голливудски шикарная. А какая заколка венчает ее!

Ну и, наконец, хвосты. Как оказалось, эта простая в общем-то, любимая каждой девушкой прическа может отлично смотреться на красной дорожке. Пример тому - Келли Куоко, продемонстрировавшая, что и небрежный хвост может быть уместен на "Золотом глобусе", и Дженнифер Лопес, выбравшая чуть более гламурный вариант укладки.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус-2011": прически звезд на красной дорожке

18:34, 17 января 2011

Комменты 74

Аватар

Ева очень секси на фотке

K

Половина звезд растолстела за эту зиму...

L

все страшные..кроме лопес

Аватар

я Агилеру уже без подписи не узнаю... это же жесть! :)))

Аватар

красотки Джоли,Хайди,Меган,но причёска всех красивее у Оливии!

Подождите...