В Великобритании немало юных миллионеров - ребята еще до 30-ти заработали столько, сколько большинство простых людей не заработает и за всю жизнь. Итак, кто они - молодые британские богачи, не достигшие еще 30-летия?

Как оказалось, самым выгодным делом для британской молодежи остается... волшебство. Ну, то есть, не совсем волшебство, а съемки в фильмах про волшебников. Так, главные герои "поттерианы" входят в первую пятерку нового рейтинга самых богатых жителей Туманного Альбиона в возрасте до 30 лет. Дэниел Рэдклифф - на первом месте (у него 72 миллиона 532 тысячи долларов), Эмма Уотсон - на третьем (32 миллиона 120 тысяч долларов) и Руперт Гринт на четвертом (29 миллионов 535 тысяч долларов).

"Троицу" в рейтинге "разбила" Кира Найтли - она на втором месте. В спину Руперту Гринту дышит еще один "мистический" герой - Роберт Паттинсон, он на пятом месте с 28 миллионами 758 тысячами долларов. Замыкает десятку Колин Руни - у жены футболиста 14 миллионов 114 тысяч долларов.

Также в список вошли Мика, Джосс Стоун, Сиенна Миллер, Эмили Блант, Келли Брук (на момент составления рейтинга ей еще не было 30-ти) и другие молодые люди. Составители отмечают, что этот топ доказывает, что отнюдь не все мультимиллионеры - это "толстяки с сигарами в зубах". Согласимся, Дэниел, Эмма, Кира, да и остальные участники рейтинга избыточным весом и пристрастием к сигарам, кажется, не обременены.


Полный список


Дэниел Рэдклифф (первое место)


Кира Найтли (второе место)


Эмма Уотсон (третье место)


Руперт Гринт (четвертое место)


Роберт Паттинсон (пятое место)


Леона Льюис (шестое место)


Шарлотт Черч (седьмое место)


Кэти Мелуа (восьмое место)


Кэтрин Дженкинс (девятое место)


Колин Руни (десятое место)


Шерил Коул (14 место)


Эми Вайнхаус (15 место)


Сиенна Миллер (17 место)


Эмили Блант (18 место)


Джемма Артертон (19 место)


Келли Брук (22 место)


Лили Аллен (24 место)


Джейми Белл (30 место)

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Как заработать на волшебстве: рейтинг богатых молодых британцев

17:43, 30 ноября 2010

Комменты 36

Аватар

Колин Руни 24?!!!Ей все 44 можно дать! Кэти Мелуа грузинских корней,если не ошибаюсь.Глаза красивые. Джемма Артертон мне напоминает розового хорошенького поросёнка.

Аватар

Все по своему красивы!))

Аватар

З.ы Даже автограф у него посчастливилось взять )))

Аватар

Эх,из всего списка мне наиболее симпатичен номер 13 ( Мика). До сих пор не могу перестать улыбаться после его концерта в Москве)))))

Аватар

а где Мосс и Стюарт?неужели у них меньше 2х миллионов?))

Подождите...