Неужели "вирус расставаний" добрался и до Кэри Маллиган и Шайи ЛаБефа? По сообщениям, молодые звезды хотят сделать перерыв в отношениях, и Кэри возвращается жить в родную Англию.

О том, что 25-летняя актриса решила вернуться домой, первой сообщила британская Sunday Telegraph. Кэри якобы призналась в этом другу на лондонской премьере картины "Не отпускай меня":

Я возвращаюсь в Англию. Это - длинная история.

Я останусь здесь на некоторое время, просто чтобы побыть с семьей, правда.

Такое решение Кэри приняла спустя всего несколько месяцев после того, как она делилась, что очень привязана к Нью-Йорку. В мае звезда "Воспитания чувств" признавалась:

Я люблю Нью-Йорк, возможно, даже больше чем Лос-Анджелес или Лондон. Я могла бы жить в Нью-Йорке. Думаю, я там счастливее.

Маллиган и ЛаБеф начали встречаться в прошлом году после того, как сыграли вместе в ленте Оливера Стоуна "Уолл Стрит: Деньги не спят". В июне актриса поведала, что несколько лет была "без ума от Шайи":

Я хотела поработать с ним с того момента, как увидела "Как узнать своих святых", лет пять или шесть назад. Я тогда подумала, что он просто невероятный и что его работа в больших блокбастерах становится как бы основой этих фильмов. Сниматься с ним удивительно.

Сам ЛаБеф, который продолжает съемки в сиквеле "Трансформеров" с Рози Хантингтон-Уайтли, также неоднократно признавался, что Маллиган для него очень много значит, а также, что она - "самая талантливая актриса, с которой ему доводилось работать".

Последний раз мы видели парочку вместе на нью-йоркской премьере "Уолл Стрит" и ничто не предвещало беды. Остается надеяться, что в прессе "ошиблись", и Кэри действительно просто проводит время с семьей. А то мы уже как-то устали от печальных разрывов.


Кэри Маллиган и Шайя ЛаБеф

Источники: Aceshowbiz, Gettyimages.com/Fotobank.com, BerlinerStudio/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кэри Маллиган и Шайя ЛаБеф решили взять тайм-аут?

18:18, 18 октября 2010

Комменты 12

Аватар

Закончился промотур УОЛЛ СТРИТ-2? Кажеться, для Голливуда это норма пиарить кино мнимыми романами звезд-партнеров на съмочной площадке.

A

Только сегодня задумалась, есть ли такая пара, чье расставание меня реально рассроит.....Блин.

Аватар

Они молоды, бесспорно талантливы в своем деле, трудолюбивы, их карьеры на взлете. Увы, все эти обстоятельства плохо сочетаются со счастливой оседлой семейной жизнью. Ни один честолюбивый профессионал не станет жертвовать такими перспективами ради другого, как ни один любящий человек не станет принимать такую жертву от объекта своих чувств. Кэри поступает мудро. Переезд в Англию – надежный способ сохранить и развить свой драматический дар. Голливуд непременно бы его испортил, заставив разменять на внешнюю мишуру. Посмотрите, что стало с карьерами Клайва Оуэна и Джерарда Батлера. Их просто «выжали», как лимоны, и пустили в расход по малопонятным боевикам и ромкомам. Сразу предупреждаю возможный контраргумент: Хью Лори не в счет. Он – исключение. Тем более, что до того, как в его жизни случился доктор Хаус, он лет двадцать, если и появлялся в американском кино, то исключительно в небольших ролях несуразных придурков.

Аватар

не надо, чтобы они расставались

Аватар

мне они очень понравились в фильме "Уолл Стрит"... органичная пара. Даже и не знала, что они и в реале вместе. Надеюсь, не "были", а есть

Подождите...