Недолго длилась идиллия в отношениях Эван Рэйчел Вуд и Мэрилина Мэнсона. Говорят, пара решила расторгнуть заключенную несколько месяцев назад помолвку.

Об этом якобы компетентный источник сообщил журналу People. При этом, о расставании скандального рокера и 22-летней актрисы ничего не было сказано.

И все же Мэрилин очень переживает, что в ближайшее время не сможет жениться. Вскоре после того, как помолвка была расторгнута, его видели в клубе с друзьями. Источник отметил:

Они только что расторгли помолвку, и ему требовалось отдохнуть с друзьями.

Что ж, зная Эван и Мэрилина, вполне можно предполагать, что они еще не раз обручатся, а потом передумают. Надеемся, до свадьбы дело все же рано или поздно дойдет. А если даже и нет - как минимум, в кино мы их вместе точно увидим.


Уже бывшие жених и невеста

Источники: JustJared, Fame/JustJared

Подпишитесь на наш

Эван Рэйчел Вуд и Мэрилин Мэнсон передумали жениться

11:38, 18 августа 2010

Комменты 21

Аватар

Он всех барышень подбирает себе по цвету кожи))) Нынче так просто получить характеристику "хорошая актриса".... Она-то и не снималась толком, а уже "хорошая актриса"....

R

люблю её очень.

Аватар

я умираю с ее цвета кожи !!! очень нравится

Аватар

а Мэрилин возмужал как) приятно посмотреть)))

Аватар

Жаль, очень жаль. Представляю, какое бы это было фееричное мероприятие! В данном случае, даже классическая церемония была фееричной. Только представьте себе Мэнсона с приличной прической, без макияжа и в смокинге с бутоньеркой каких-нибудь нежных цветочков в петличке =)

Подождите...