Знаменитый интернет-магазин Net-A-Porter отметил юбилей, собрав на вечеринку в Лондоне звездных гостей - от Виктории Бекхэм и Ролана Муре до Джо Вуд и Генри Холланда.

Вики, как говорят, пришлось особенно нелегко. На днях они с мужем Дэвидом Бекхэмом отметили 11-ю годовщину свадьбы. Семейный праздник состоялся на их вилле на юге Франции. И Пош, по слухам, повеселилась на славу - настолько, что некоторое время не могла прийти в себя (похмельные фото Пош вы могли видеть в блогах).

Чуть ли не сразу после возвращения в Лондон она отправилась на вечеринку Net-A-Porter (этот интернет-магазин отмечал юбилей - ему исполнилось 10 лет) в торговом центре Westfield. Друг Вики Ролан Муре был наслышан о том, как здорово она отдохнула, и изо всех сил (и не без смеха) старался вручить ей бокал шампанского. Бекхэм же как могла "отбивалась" от назойливого друга, вернее, от всего, что содержит алкоголь.

Несмотря на бурные выходные, Пош выглядела роскошно. Были на вечеринке и другие красавицы - например, Софи Эллис Бекстор и с недавних пор замужняя дама Джемма Артертон. Однако Софи выбрала для мероприятие неоднозначное хиппи-платье в пол, а Джемма дополнила свой черный наряд неуместными гольфиками.

Кроме того, тем вечером в Westfield собрались Мэттью Уилльямсон, Джо Вуд и другие знаменитости, имеющие отношение к моде или просто неравнодушные к ней.


Виктория и создательница Net-A-Porter Натали Массене


С Роланом Муре


...который активно предлагал ей шампанское


Софи Эллис Бекстор и Джемма Артертон


Джо Вуд


Мэттью Уилльямсон


Бен Граймс


Эмбер Ле Бон


Мариос Шваб


Поппи Дельвинь


Жакетта Уилер


Генри Холланд

Источники: DailyMail, PA/DailyMail, Rex/DailyMail, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм и другие звезды на вечеринке Net-A-Porter

13:40, 8 июля 2010

Комменты 45

Аватар

Виктория - The BEST!!!!!!!!!!!!!

G

красивое платье на Виктории

Аватар

ну улыбнись наконец, Вики.... надоела твоя все та же поза, мимика (точнее ее отсуствие)....

Аватар

да простят меня фанаты Виктории...но..Боже, какая же она страшная!!!лицо, фигура...фууу.никакой свежести и естественности.

Аватар

Вики в профиль похожа на поросёнка. Джемма наверное в прошлом плавчиха.Вот это плечи!

Подождите...