Лорен Конрад пополнила список звезд, принявших участие в промо-кампании Got Milk?, организованной Ассоциацией производителей молока США.

Молодая актриса без малейшего смущения позволила сфотографировать себя с молочными "усами". По ее признанию, она согласилась на это для того, чтобы объяснить подросткам, что красота может исходить не только от косметики, но и от здорового образа жизни:

Я посещаю множество мероприятий, и для меня крайне важно хорошо выглядеть. Для этого необходимо следить за собой: соблюдать сбалансированную диету и пить много молока.

Богатое полезными веществами молоко - секрет моей красоты. Оно помогает коже сиять, а волосам и ногтям быть крепкими и здоровыми.

Кстати, фанатам Лорен Конрад предоставилась уникальная возможно выбрать, какой из рекламных постеров с ее участием будет опубликован, а какой канет в лету. На промо-сайте Ассоциации были размещены два плаката, подготовленные к печати, за которые и голосовали поклонники актрисы.

Преимущество оказалось за портретным постером, названным "Калифорнийская девчонка" (легкий загар, выгоревшие пряди и летний сарафан как нельзя лучше соответствуют, по мнению поклонников, этому образу).

Лорен Конрад в коктейльном платье, "парящая" в воздухе со стаканом молока, была значительно менее популярна, а потому этот снимок "выпал" из рекламной кампании.


В США Лорен Конрад будет рекламировать молоко в образе "калифорнийской девчонки"


Этот снимок "выпал" из рекламной кампании Got Milk?

А буквально на днях Лорен Конрад представила свой промо-постер в Лос-Анджелесе:

Источники: OK!, Got Milk?, Christopher Polk/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Лорен Конрад: молока не желаете?

21:00, 21 июня 2010

Комменты 16

Аватар

отлично выглядит!

Аватар

Обожаю Лорен))) Помню ее еще с Лагуны Бич, она там самая умная и ответственная была)) Красотка!

S

а я слышала, что молоко для взрослого организма- даже вредно....... и что его нельзя с другими продуктами сочетать. а жаль( я тоже молоко люблю...

Аватар

Пейте дети молоко, будете здоровы))

Аватар

подтверждаю;-) эта рекламка по всей АМерике "болтается";-) привлекает-Got milk?-да и молоко я люблю;-)

Подождите...