Влад и Алина Топаловы

В майском номере Tatler опубликован рейтинг звездных братьев и сестер. Топаловы, Михалковы, Парфеновы… -  журнал полагает, что столичным красавицам легче покорять вершины, когда рядом такие старшие братья.

Влад и Алина Топаловы

В отличие от старшего брата, медалистку Алину (21) сочли чересчур ранимой для русского шоу-бизнеса и отправили в МГИМО, где она уверенно идет на красный диплом в магистратуре. Ревновать брата к девушкам Алина не успевает: слишком часто меняются.

Артем, Анна и Надежда Михалковы

Четвертое поколение самого влиятельного клана страны. Все в разное время говорили, что кино заниматься не будут, и все в нем в итоге оказались. Надя (22) отметит День Победы на премьере "Утомленных солнцем 2", Аня (35) постоянно что-то продюсирует, Артем (некогда сыграв в "9 роте", теперь ведет программу "Интерсеть" на СТС.

Екатерина и Дмитрий Гафины

Дети Александра Гафина, некогда приумножавшего миллионы Альфа-Банка, сделали папино хобби – журналистику – своей профессией. Дмитрий (31) издает деловой журнал SPEAR’S, где Гафин-старший на досуге редакторствует. Аспирантка журфака МГУ Катя (22) пока оттачивает перо.

гафины


Екатерина и Дмитрий Гафины
 
Марат и Динара Сафины – единственные в мире брат с сестрой, по очереди побывавшими первыми ракетками мира. Сейчас поменялись ролями: от "сестры великого Марата" к "брату непобедимой Динары".

Николай и Виктория Крутые - сводные брат с сестрой. Николай  (28) – сын композитора Игоря Крутого, трудится в крупной строительно-промышленной компании в Москве, Виктория (24) – дочь супруги Ольги, строит сольную карьеру в Америке. Лето всегда проводят вместе. Начинают на "Новой волне" в Юрмале, потом переезжают на Лазурку.


Виктория и Николай Крутые

Помимо этих, во всех отношениях прекрасных братьев и сестер, в список также вошли: Иван и Мария Парфеновы, Федор Павлов-Андреевич и Смитана и другие.

Подпишитесь на наш

Кровные узы: знаменитые братья и сестры

20:00, 2 мая 2010

Комменты 62

Аватар

Вчера читала как раз этот репортаж в татлере. Слащавенько. И очень навязчиво. Автор почти про каждого дитеныша пишет - что способности, такие данные, отличнмца в МГИМо, или подающий большие надежды талант, ну конечно, нельзя же никого обидеть, а то мало ли что. Вот я думаю, как же у них так получилось - что ни чадо - то дарование??

Аватар

Пришлось в жизни соприкасаться с семьей Топаловых. У мамы - настоящей рослой красавицы-брюнетки это второй брак (первый был студенческий). Папа был из золотой молодежи, из еврейской медицинско-технической семьи (мама его - известный московский врач, доктор наук). Владиком в детстве очень много занимались, мама бросила работу (точнее аспирантуру, где мы вместе учились). Потом несколько лет (лет с 4 Владика) мама самоотверженно занималась его музыкально-танцевальным образованием - съемки на Утренней звезде, чуть ли не 5 раз в неделю занятия в "Непоседах". Когда прочитала в "Караване истории" откровения Владика, что после 10 лет брака отношения родителей стали портиться, и детей отправили в Англию, что дети чувствовали себя неприкаянными - очень расстроилась. Действительно, родители стремились дать детям самое лучшее, и со стороны это была благополучнейшая пара, которую я знала. Последний раз встретила Таню, мать Влада, лет 5 назад. Она вновь вышла замуж и очень хотела ребенка в новом браке. Это ей удалось, в 47 лет! Хорошо, что Влад нашел в себе силы и завязал с наркотиками, и об этом без утайки, очень по-западному, рассказал. Он действительно талантливый и работоспособный парень, хотя удержаться в шоу-бизнесе в одиночку будет нелегко.

M

мама-то да, а вот Вика фигуркой-то не в маму-шкафчик получился, увы.

V

Крутые -не родные , по моему ни к месту они здесь..Виктория красивая сексапильная , девушка как и мама её

V

нуууууууууууууууу писать такое "брату непобедимой Динары".!! или автор вообще не знает что происходит в теннисе или решила польстит Сафиным))) срочно исправьте, оказавшись случайно первой в рейтинге, Динара не выиграла ни одного серьезного и не очень турнира

Подождите...