Алексей Гарбер и Яна Лебедева

Вчера одно из самых модных заведений столицы - GQ Bar - отмечало свой третий день рождения. В честь столь ответственного события решено было устроить "пир горой" - правда, только для избранных. Остальным гостям клуба пришлось завистливо взирать на ломившиеся от яств столы, утешая себя бесплатным шампанским и фруктами. Впрочем, и тем и другим насладиться успели немногие - толпа страждущих была столь велика, что угощение закончилось, не успев начаться.

Оставленные без бесплатного алкоголя гости собрались было скучать, да не тут-то было: на импровизированную сцену вышел квартет, появления которого ждали все - герои программы "Прожекторперисхилтон" стали ведущими вечера. Свою развлекательную программу Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков и Александр Цекало начали шутками на довольно щекотливую тему - памятуя об откровенном признании Рикки Мартина, артисты попытались вывести "на чистую воду" некоторых гостей бара, но попытка оказалась провальной.

Кульминационным моментом выступления юмористов стало появление на сцене учредителей бара - Аркадия Новикова и Александра Соркина, а также огромного шоколадного торта со свечами. Иван Ургант встретил их появление так:

Вот на сцене и появился главный герой вечера - пластиковый торт. Только что вы все видели дешевый китайский фейерверк, символизирующий дружбу народов. А пока мы ждали торт, мы придумали песню. Мальчики, запеваем:

- Были как-то в GQ Bar'е.

- Вам понравилась еда?

- Да, да, да!

- А понравился вам счет?

- Нет, нет, нет!

Разрезав именной торт, веселый квартет покинул сцену. Им на смену вышла одна из самых популярных певиц Франции - Мари Дэмон. Стоило ей только взять в руки микрофон, как в пляс пустились все - и обычные гости, и именитые. Любительница GQ Bar Ульяна Цейтлина лихо отплясывала в компании художницы Айдан Салаховой. За соседним столиком Маша Кравцова и Жанна Фриске обсуждали последние сплетни. Время от времени к ним присоединялась Яна Лебедева, остальную часть вечера проведшая в компании Алексея Гарбера.


Соучредитель GQ Bar Александр Соркин и Ульяна Цейтлина


Ульяна Цейтлина (в Victoria Beckham, ботильоны Christian Louboutin), Айдан Салахова


Жанна Фриске и Маша Кравцова

Пробиваясь сквозь толпу дежуривших у входа папарацци, дизайнер Маша Цигаль призналась, что крайне удивлена тем, сколько народу пришло в четверг на вечеринку:

Вечеринка отличная, только народу как-то слишком много! Все нарядные, красивые, вокруг много блесток, страз, белых волос. Типичная публика GQ Bar пришла поздравить любимое заведение с днем рождения.


Маша Цигаль (платье Masha Tsigal, ремень Paul & Joe, туфли YSL)

Блесток и белых волос было действительно много. Казалось, что все самые нарядные девушки столицы собрались в одном месте, надев все лучшее сразу. Взглядом ценителя их встречал Николай Усков. Позже его внимание отвлек соучредитель ресторана Александр Соркин, крайне коммуникабельный в этот вечер и пребывавший в отличном расположении духа. Третьим в их компании стал Александр Любимов.


Николай Усков


Александр Любимов и Александр Соркин

Ближе к часу ночу за диджейский пульт встал Федор Фомин. Под его зажигательные треки в баре началась настоящая дискотека. Гости плясали до упаду (некоторые - в прямом смысле слова). Вечеринка продолжалась до утра.


Федор Фомин


Олеся Судзиловская (платье Coccinelle)


Корнелия Манго


Изольда Ишханишвили (все - Chanel)


Аркадий Новиков


Юлия Мильнер (в Oscar de la Renta)


"Мобильные блондинки"


Ирсен Кудикова, Игорь Матвиенко со спутницей


Ирина Вольская и Александр Соркин


Елена Князева


Александр Гафин


Марк Гарбер

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

GQ Bar: третий день рождения

15:00, 9 апреля 2010

Комменты 246

S

Анна Богданова бывшая модель агентства "Red Star" родом из Волгограда

Аватар

Барби пора на пенсию!!

A

Какие глаза красивые у Н.Ускова, супер, и цвет волос. Прямо понравился он мне))) Да уж, пишу как про девочку.

Аватар

OMFG 0_о что у Цейтлиной с губами?

Аватар

посмотрела фото, перешла к комментариям, узнала о некой князевой, пришлось смотреть фотографии заново...не знаю, кто такая и знать не хочу, как то совсем неинтересно...думаю так же талатлива как Манго - мечтали добраться до московский тусовок- добрались. поздравляем!!! теперь главное ни одну не пропустить!! особенно, где кормят..ах да и не забыть сфоткаться..все таки светская дама...ноу комментсмиллер - ничего нового - усков - да...царевна несмеяна или старик у моря..как угодно вобщем ничего нового и интересно, в очередной раз полюбовались светским обществом! есть с кого брать пример....капец

Подождите...