У спортсменов очень насыщенная жизнь. В последнее время - они частые герои таблоидов. Они то изменяют женам, то ввязываются в другие скандалы.

Однако кое-кто из них наконец-то привел свою жизнь в порядок. Тайгер Вудс, несколько месяцев назад поднявший своими похождениями немало шума, взялся за ум. Мы уже писали, что его спуруга Элен дала ему еще один шанс. И упускать он его не намерен.

Тайгер вернулся к активным тренировкам - его все чаще видят на полях для гольфа. Соревноваться легендарный гольфист начнет через несколько недель.

Вудс не отказыватеся от своих рекламных обязательств - он продолжает работать с Nike. При этом гольфист не забывает о жене и старается ей угодить. Напомним, что Элен была против дальних поездок супуруга, поэтому рекламу Nike снимали чуть ли не на заднем дворе дома Тайгера. Точнее, в гольфклубе Isleworth, расположенном по соседству. А что? Очень удобно - попозировал перед камерой, и сразу домой обедать!


Тайгер Вудс

В жизни Шакила О'Нила, напротив, все неспокойно. Легендарный баскетболист расстался с супругой Шони Нельсон, от которой у него четверо детей. Впрочем, пока Шакилу и Шони не удалось развестись "до конца".

Дело о расторжении брака рассматривалось в двух судах - во Флориде и в Калифорнии. Бывшие супруги договорились о совместной опеке над детьми и разделе имущества, и калифорнийский суд расторгнул их брак. Но какие-то бюрократические мелочи помешали это сделать во Флориде. Так что какое-то время (пока судья не поставит печать на соответствующем документе) в одном штате Шак все еще будет считаться женатым человеком.

Впрочем, все это не особенно отвлекает О'Нила от дел. Например, недавно он снялся в новом (очень весеннем) клипе группы Owl City:

Но хуже всех из спортсменов пришлось молодому футболисту Реджи Бушу. Говорят, он расстался со своей девушкой Ким Кардашьян. Надо заметить, что это уже не первый раскол парочки - впервые они разошлись в июле прошлого года. Но после возобновления отношений, казалось, у них все идеально. Даже появились слухи о помолвке и покупке совместного имущества - особняка в Беверли Хиллз.

По информации источника, близкого к паре, именно разные взгляды на брак и послужили причиной распада союза. Ким якобы хотела замуж, а вот Реджи сопротивлялся:

Ким стремилась к браку, тем более что Хлое (сестра Кардашьян - прим.) вышла замуж еще в прошлом сентябре. Она давила на Реджи. Она чувствовала, что это следующий шаг для них. Но глубоко в сердце Реджи знает, что не хочет жениться на Ким. Он объяснял ей, что хочет жениться на девушке, которая стала бы ему поддержкой, ждала бы его дома, была бы матерью его детей.

Да, если с коляской Кардашьян представить еще можно, то за варкой супов в роли домохозяйки - не очень. По словам источника, Реджи все еще любит Ким и уважает ее амбиции, но она - не "та самая" женщина его жизни, она не подходит для создания семьи. 

Ким же, в свою очередь, опустошена разрывом. Она надеялась на развитие их отношений и в самое ближайшее время (вслед за сестрой Кортни) хотела завести ребенка.


Реджи и Ким

Источники: TMZ, TMZ, TMZ, JustJared, Zimbio.com, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

У Тайгера Вудса жизнь налаживается, а у Шакила О'Нила - наоборот

20:00, 27 марта 2010

Комменты 11

F

Ким очень красивая

Аватар

ну а если он её просто не любит?

A

"Вудс не отказыватся от своих рекламных обязательств - он продолжает работать с Nike". Бугага. Найки единственная компания, которая решила сохранить рабочий контракт с Вудсом. Остальные работодатели вежливо отказались от его услуг.

Аватар

как же Тайгера прост:)и в новой серии South Park! =))) да и вообще всех мужчин, которые изменяют своим женщинам :)))))

Аватар

Жизнь налажена,Тайгер широко улыбается;)))

Подождите...