Карла Бруни вместе с мужем Николя Саркози посетила избирательный пункт в Париже. Плотный макияж не смог скрыть следов усталости на лице первой леди Франции - вероятно, разгоревшийся вокруг нее скандал подорвал ее моральные силы.

Напомним, что французские СМИ уже которые день муссируют слухи о романе Карлы Бруни с музыкантом Бенжамином Бьолэй. Мужа Бруни - президента Франции Николя Саркози - также подозревают в измене: говорят, что политик закрутил интригу с Шанталь Жуанно - министром экологии.

На днях ко всем этим сплетням добавился еще один скандал: якобы британский политик-консерватор Дэвид Кэмерон назвал французского лидера "карликом". Шутки на тему роста Николя Саркози возмутили французов, обратившихся к англичанам с просьбой быть корректнее в высказываниях. Впрочем, консерваторы от всех обвинений открещиваются, уверяя, что эти слухи - не более чем провокация лейбористов.

Впрочем, скандалы вокруг Николя Саркози никак не повлияли на стиль Бруни: несмотря на пугающий макияж, экс-модель вновь продемонстрировала безупречный вкус и настоящую элегантность в одежде.

Источники: Dailymail, Splash/Dailymail, Sipa/Dailymail, POOL New/Reuters

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Карла Бруни на выборах

17:00, 15 марта 2010

Комменты 86

V

Бывшая жена бывшего мужа Бруни назвала ее "самкой богомола с улыбкой терминатора". Теперь я понимаю почему ...

Аватар

Недоделанные фотографы в своём репертуаре.Очень походит на руку фотографа-мстителя,чем то Бруни его обидела очень.

S

Люблю их обоих. Воплощенный вкус и стиль.

Y

на лице Карлы отобразился весь ее рокнрольный стиль жизни, постоянные диеты и т.д. + нефиг фальшиво улыбаться - это выглядит тошнотворно

Аватар

Страшилдой стала

Подождите...