Сегодня по всей стране отмечают главный женский праздник - Восьмое марта. Специально к этой радостной дате "Сплетник" попросил восемь отечественных дизайнеров придумать праздничный образ и воплотить его в эскизе.

На наш призыв откликнулись Игорь Чапурин, Александр Терехов, Юлия Калманович, Макс Черницов, Константин Гайдай, Маша Цигаль, дизайнерский дуэт Rogue и Алена Ахмадуллина.

Результат их трудов и фантазий - перед вами. Равно как и их поздравления. "Сплетник" присоединяется ко всем теплым, радостным, правильным словам и желает, чтобы каждый день весны стал для вас маленьким праздником! Ура!

Игорь Чапурин:

Весна -  время новых планов, надежд, время перемен. Не бойтесь меняться, но не изменяйте себе. Получайте удовольствие от каждого дня, от каждой прогулки или встречи. Сделайте гардероб по-настоящему своим, отражающим ваше "Я", удобным и комфортным именно для вас. Учитесь видеть и замечать, не гонитесь за оригинальностью и сделайте все возможное, чтобы понравиться прежде всего себе.

Александр Терехов:

8 марта - праздник на стыке зимы и весны. В эскизе для "Сплетника" я постарался передать это настроение и сделал наряд "холодным" и "теплым" одновременно. Зима - это сложносочиненный фасон и расцветка (пестрая на белом фоне), весна - легкий шарфик и летящий шелк. Мне кажется, в таком наряде девушка не сможет остаться незамеченной в этот праздничный день. Будьте любимы и счастливы, дорогие дамы.

Юлия Калманович:

Влюбляйтесь, любите и будьте любимыми! 

Макс Черницов:

Специально к восьмому марта я нарисовал предмет, который многие дамы считают вульгарным, вызывающим, но в тайне все хотят им обладать: красное платье! Не бойтесь экспериментов!

Константин Гайдай:

Я решил, что главное в весеннем образе - не платье, но ювелирка. Любите и будьте любимы!

Маша Цигаль:

Love Peace Om

Дизайнерский дуэт Rogue (Александр Фереферов и Никита Северинов):

В этот праздничный день оденьтесь так, чтобы вас обсуждали на "Сплетнике"!

Алена Ахмадуллина:

Коллекция весна-лето 2010 посвящена Хозяйке Медной горы - героине сказок Бажова. Хозяйка Медной горы - мистический персонаж, который хоть ненадолго, но хочет стать каждая из нас: она признает свои слабости и превращает их в сильные стороны, ей свойственны романтичность, любовь к игре и фантазиям, мечтательность и сексуальность. Желаю всем в этот весенний праздник оставаться верными своим ценностям, не бояться экспериментировать и доверять своему собственному вкусу!

Подпишитесь на наш

Дизайнеры поздравляют Сплетниц с 8 марта

14:00, 7 марта 2010

Комменты 31

Z

Только Черницов красиво поздравил))), остальные и эскизы рисовать не умеют и о какой моде в России после этого говорить можно

Аватар

ну что ж вы такие злющие....люди нарисовали, все равно приятно! спасибо)

G

Роскошное красное платье! спасибо ))

P

понравились Терехов,Черницов и Гайдай Чапурина вообще не считаю дизайнером,он ничего нового/своего в моду не принес

K

Ахмадуллина прям молодец, красиво все сделала

Подождите...