С каждой минутой на красной ковровой дорожке появлялись все новые звезды. Знойная Пенелопа Крус прошлась по ней, гордо держа зонтик и демонстрируя шикарный загар, который, видимо, приобрела во время романтического уикенда с Хавьером Бардемом.


Пенелопа Крус (в Armani Vintage)

Мэрайя Кэри появилась на церемонии в платье Herve Leger by Max Azria, максимально демонстрирующем ее шикарные формы. Ведущие трансляции тут же стали шутить, что певица решила придти на "Золотой глобус" обнаженной и не ошиблась с выбором.


Мэрайя Кэри (в Herve Leger)

Рыжеволосая Кристина Хендрикс (сериал Mad Men) тоже не приминула подчеркнуть свои формы: в платье цвета шампанского от Christian Siriano актриса смотрелась сногсшибательно.

Габури Сидибе (она сыграла в социальной драме "Тужься") также появилась на красной ковровой дорожке. Проливной дождь настроения актрисе не испортил - она счастливо улыбалась фотографам и кокетничала с журналистами.

Источники: Jason Merritt/Getty/JustJared, Getty/Celebrity-Gossip, FadedYouthBlog, Jason Merritt/Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус-2010": Пенелопа Крус, Мэрайя Кэри, Кристина Хендрикс и Габури Сидибе

06:12, 18 января 2010

Комменты 29

Аватар

Кристиан Сириано, победитель "Проект подиум", уже шьет платья для "Золотого глобуса"!!! Позравляю!!!

Аватар

Пенелопа великолепное платье и образ в целом! Мерайя удачно подчеркнула свои формы!

Аватар

Пенелопа, ты великолепна!

M

пенелопа супер. дух захватывает.шикарная.

Z

Да Пе - супер, вторая Софи Лорен, классика! Мерайю как-то жалко даже, зачем такие сиськи..Какая-то попа на груди получилась..Он конечно помощнела, но за ее голос я ей все готова простить:) А Габури такая смешная, зря она руку попыталась положить на несуществующий изгиб бедра..

Подождите...