Каждое воскресенье традиционно рассматриваем главные звездные образы прошедшей недели в подборке редактора моды Spltnk Марии Моисеевой.

Рози Хантингтон-Уайтли подготовилась к летнему сезону и представила лимитированную коллекцию купальников в сотрудничестве с брендом Hunza G (другие модные варианты мы собрали в отдельной подборке).

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли/Instagram*

Дарья Жукова посетила вечеринку в саду Музея современного искусства в Нью-Йорке в платье с цветочным принтом и отлично вписалась в тематику мероприятия. Ежегодный благотворительный вечер проводится для поддержки образовательных программ и выставок учреждения.

Дарья Жукова
Дарья Жукова/GettyImages.ru

Кайли Дженнер, которую недавно все-таки засняли в компании с Тимоти Шаламе, снялась для своего бренда косметики в боди из латекса.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер/Instagram*

Ева Лонгория примерила оранжевый шелковый комбинезон для премьеры своего режиссерского дебюта, фильма "Обжигающе горячий" в Майами.

Ева Лонгория
Ева Лонгория/GettyImages.ru

Хлоя Севиньи и Елена Перминова получили в подарок от Prada одинаковые сумки Galleria и очень похоже прорекламировали их в соцсетях. Даже туфли актриса и модель выбрали одинаковые.

Хлое Севиньи
Хлоя Севиньи/Instagram*
Елена Перминова
Елена Перминова/Instagram*

Джессика Честейн выбрала для церемонии вручения наград Drama Desk Awards 2023 кислотно-зеленый костюм из весенней коллекции Sergio Hudson. На многих других такой оттенок смотрелся бы чересчур, но яркую внешность Джессики он только украсил.

Джессика Честейн
Джессика Честейн/GettyImages.ru
Sergio Hudson весна-лето — 2023
Sergio Hudson весна-лето — 2023

Модель Эльза Хоск все чаще появляется в вещах своего бренда Hosk Studio. Карьера дизайнера у бывшего "ангела" Victoria's Secret складывается вполне удачно. С безупречным чувством стиля по-другому никак.

Эльза Хоск
Эльза Хоск/Instagram*
Эльза Хоск
Эльза Хоск/Instagram*

Надеемся, что новый выход Пита Дэвидсона приурочен к премьере картины "Трансформеры: Восстание зверей", которую он посетил в Нью-Йорке. И больше в таком виде он нигде не появится.

Пит Дэвидсон
Пит Дэвидсон/GettyImages.ru

Эмили Ратаковски отметила 32-й день рождения в кожаном платье Ludovic de Saint Sernin. После тихого семейного праздника в компании сына Сильвестра и торта со свечами модель отправилась на вечеринку с друзьями.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски/Instagram*
Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски/Instagram*

Кристен Макменами и Лила Мосс приняли участие в летней вечеринке Королевской академии художеств в Лондоне. 58-летняя Кристен, известная яркими образами, выбрала платье в горошек и массивные ботинки New Rock.

Кристен Макменами
Кристен Макменами/GettyImages.ru

20-летняя Лила Мосс позировала в платье-комбинации Versace. В Vogue отметили, насколько модель становится похожа на свою знаменитую мать Кейт Мосс образца 90-х годов.

Лила Мосс
Лила Мосс/GettyImages.ru

Беременная вторым ребенком Карли Клосс тоже была замечена на вечеринке в саду Музея современного искусства в Нью-Йорке. Модель выбрала платье с одним плечом от Taller Marmo.

Карли Клосс
Карли Клосс/Instagram*

Звезда комедий 1990-х и главная героиня культового сериала "Чудеса науки" (где двое подростков с помощью компьютера создали идеальную женщину Лизу) Ванесса Энджел посетила ежегодную выставку в Музее Голливуда. Актрисе и бывшей модели 56 лет, она редко снимается и выглядит так же, как 30 лет назад.

Ванесса Энджел
Ванесса Энджел/GettyImages.ru

Актер и таролог Пол Яцек тоже появился на мероприятии в Голливуде — во всех смыслах в блестящем образе.

Пол Яцек
Пол Яцек/GettyImages.ru

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

15 образов по версии редактора моды: Даша Жукова с декольте и Эмили Ратаковски в кожаном мини

20:00, 11 июня 2023

Комменты 22

Л

Модераторы Сплетника, почему не баните активную мразоту УбейБункерогоУблюдкаОчистиМир? Песдюка забанили, эту шмару туда же

Аватар

Пол порвал всех, действительно, в этом параде образов. Тут уже и удивляться нечему. А что подчеркнул этим образом, пока непонятно

S

Перминова выглядит, как дешевка в этом образе, хорошо что волосы нарощенные отстегнула, был бы вообще треш

Аватар

Эмили, прекрати, уже скучно( Пол порвал данспол)))) Пит лошара))) но весёлый и "рукастый"))) (говорят) Хлоя хороша, классика!

Аватар

Все-таки в 56 вываливать дойки на всеобщее обозрение как-то нелепо, мягко говоря. Безотносительно того, как женщина сохранилась

Подождите...