Блоггер zlUka сообщает, что 21 августа 2009 года объявлен "всемирным днем Аватара". По всей планете сегодня прошли показы 15-минутного фрагмента новой картины Джеймса Кэмерона.

"Аватар" о бывшем морском пехотинце с помощью суррогата исследующем таинственную планету Пандора является самым дорогостоящим фильмом в истории кино (бюджет около 320 миллионов долларов). Производство картины шло почти десятилетие именно по причине поиска бюджета. Для фильма о будущем была разработана сверхновая технология компьютерных съемок.

Главные роли в "Аватаре" сыграли Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон и Мишель Родригес.

Аватар



Аватар



Аватар



Аватар


(смотреть на YouTube)

Источники: Kinopoisk.ru

Подпишитесь на наш

День "Аватара" Джеймса Кэмерона

23:28, 21 августа 2009

Комменты 22

Аватар

да ну эти компьютерные персонажи не особо реалистично выглядят! на мультик больше похоже, чем на фильм! может конечно на большом экране и в 3D это и будет смотреться классно, а так пока кажется, что очередная шумиха из-за ничего.

Аватар

это будет бомба!!!!

Аватар

всё таки любит Кэмерон суровых и сильных женщин, типа Сигурни и Мишель:-)

Аватар

сверхновая технология компьютерных съемок очень напоминает обычный мультик..в Кинг Конге Питера Джексона как-то выглядело гораздо правдоподобнее со всеми несуществующими видами, эта мода на 3Д..выходишь потом оскосевший абсолютно)) особенно если сбоку места достануться

Аватар

А мне не нравитя качество 3D-шных акторов. Видно, что они слишком не живые. Когда уже будет нормальная графика? )

Подождите...