Королева Иордании Рания - одна из немногих публичных персон, которая не боится выкладывать свои личные фотографии в интернет. Ее блог на Twitter тому главное подтверждение.

После отдыха в Сен-Тропе, где королеву сфотографировали с Наоми Кэмпбелл, Рания отправилась в Тоскану - отдыхать с семьей, как обычный турист.

Вот, что она написала:

Возможно, я была итальянкой в прошлой жизни. Или это харизма итальянцев заставляет меня так думать?

Она также разместила на Twitter фото своего старшего сына принца Хуссейна, который в начале июля был назван отцом королем Абдаллой официальным наследником иорданского трона.


Королева Рания, король Абдалла и принц Хуссейн


Под этой фото королева Рания спросила: не правда ли мой король очень классный?

Источники: Twitter, Twitter

Подпишитесь на наш

Семейные фото королевы Рании

13:00, 18 августа 2009

Комменты 46

Аватар

ого, она очень молодо выглядит - не думала,что у нее такой взрослый сын. приятная женщина.

Аватар

Абдалла II — квалифицированный водолаз, парашютист и пилот. Увлекается авторалли, коллекционирует оружие, является большим знатоком японской кухни. В 1995 году снялся в эпизодической роли в сериале Звёздный путь: Вояджер, поклонником которого он является. У них с Ранией 4 детей. Глядя на нее, не верится...

Аватар

Рания всегда, на всех фото такая очаровательная, выглядит лет на 25, а ведь ей уже 38 (31 августа будет 39)!!! А мужу ее - 47 лет. Его мать и правда англичанка. Да и мачеха его, Нур, родилась в Нью-Йорке. "Лайза Наджеб Халаби (Нур) была типичной белокурой американкой; умная, красивая, и спортивная. После окончания Пристонского Университета Лайза Халаби присоединилась к архитектурной фирме. В возрасте двадцати шести лет, Лайза Халаби встретила короля аль-Хуссейна, проектируя аэропорты для Королевских иорданских Авиалиний в Аравии. " Так что, королевы-иностранки - дело обычное в этой стране, все уже привыкли к этому и никого особо не возмущает стиль их одежды...

Аватар

И корлева красавица,и король что надо!

Аватар

Вот наконец то, королева отобрала лучшее и выложила в своем блоге, тут же полились сопли с сахаром, а на вчерашних фото сделанных папарацци её и не заметили))))

Подождите...