Ксения Собчак и Тимур Родригес

Модельер Макс Черницов, временно переквалифицировавшийся в светского хроникера "Сплетника", более чем подробно рассказывает вам о том, что происходит в Юрмале. Но он один, а успеть нужно везде, и далеко не всех знаменитостей, собравшихся на "Новой волне" ему удалось сфотографировать. А допольнительных фотографий только с дня открытия набралось на хорошую галерею.


Макс Черницов за работой

Открылся фестиваль чем-то вроде ковровой дорожки, где позировали приехавшие российские знаменитости - Яна Рудковская и Дима Билан (на каждом шагу раздававший интервью), ведущие церемонии открытия Ксения Собчак (похожая на гламурного морячка в наряде от Ульяны Сергиенко) и Тимур Родригес, Тина Канделаки, Лариса Долина, Жасмин и другие. Примадонна Алла Пугачева была с верным спутником Максимом Галкиным, а Николай Басков позировал с якобы будущей супругой Оксаной Федоровой.


Дима Билан дает очередное интервью

После чего на сцене выступили наши российские звезды, а также специально приглашенная шведская группа Roxette. Говорят, Roxette были не так популярны в тот вечер, как Иосиф Кобзон.

Источники: Любовь Шеметова

Подпишитесь на наш

Звезды шоу-бизнеса собрались в Юрмале

21:47, 30 июля 2009

Комменты 38

A

Собчак была похожа на Ульяну Цейтлину =/

M

Алсу просто восхитительна!

Аватар

Тина Канделаки на гейшу похожа

Y

Я опять пропустила что-то.."золотой голос" - гей?????????????

A

сначала о хорошем.... Крутой с дочкой, Алсу в длинном платье, Серебро, Ирина Дуюцова порадовали... очень достойно, стильно и на уровне. Ну а дальше все эти лешие-кикиморы-болотные.. мама дорогаааяя! -ДОЛИНА!??? разве так можно? у меня чуть сердце не остановилась! думайте об окружающих хоть иногда, молю вас! -Оксана Федорова? какие у нее потрясающие природные данные и ЧТО она с ними делает!! ЗАЧЕМ? зачем себя так уродовать? не понять мне никак... - Аллегрова, Пугачева, Вайкуле молодящиеся старушенции.. жалко и нелепо. Замечу однако, что Алла здорово похудела! так держать :) - Собчачка похожа на жуткого клоуна из фильма "Оно"... посмотрев раз в детсве, я больше никогда не смогла пойти в цирк... так и теперь, глядя на Ксюшу, у буду каждый раз взрагивать.. бррр - ну и все остальная шушера-мушера.... стыдно, господа офицеры, стыдно...

Подождите...