Вечером 26 июня практически вся светская Москва переместилась в Royal Bar - там состоялось открытие первой российской выставки The Summer Fair. Создатели уже традиционной The Millionaire Fair запустили новый "летний" проект. На протяжении трех дней на территории Royal Bar можно будет любоваться на все самые интересные новинки в индустрии роскоши. 

На выставке представлены как традиционные люксовые вещи - дорогие автомобили и мотоциклы (новинки от Mercedes и Porsche), так и довольно неожиданные экспонаты - шикарный гриль и печка для русской бани. Печь очень понравилась Анастасии Волочковой. Она рассказала "Сплетнику", что если бы у нее был собственный загородный дом с баней (балерина отметила, что сейчас она жилье снимает), то она непременно приобрела бы такую.

Также все желающие отправиться на отдых могли сделать выбор среди курортов, представленных на ярмарке. А присутствующих дам особенно порадовала возможность сделать макияж (за это стоит сказать "спасибо" марке Helena Rubinstein). 

Одним из самых популярных стендов стало пространство PokerStars.net. Во-первых, эта компания пообещала всех желающих научить играть в карты (во время The Summer Fair будет работать Школа покера). А во-вторых, в день открытия ярмарки состоялся турнир знаменитостей. В разные моменты вечера карты брали в руки Юлия Мильнер, Макс Черницов, Арчи, но дольше всех в покер играли Таш Саркисян из Comedy Club и актриса Наталья Бочкарева.


Зураб Матуа (Comedy Club), Макс Черницов


Таш Саркисян

Пока гости прогуливались по Royal Bar, разглядывая свадебные платья, слушая шум моторов шикарных авто и попивая шампанское, приехала главная звезда вечера Софи-Эллис Бекстор. Она, в отличие от других западных селебрити, была очень дружелюбна. Также, что удивительно, певица не привела с собой огромной армии охраны. Бекстор прошлась по выставке и исчезла где-то в закулисье The Summer Fair - отправилась готовиться к концерту. 


Софи-Эллис Бэкстор

После 10 часов вечера гости стали стягиваться к главной сцене ярмарки - все уже с нетерпением ждали начала показа Тони Уорда, который предварял официальное открытие The Summer Fair Moscow. Чтобы как-то развлечь знаменитостей и себя, "Сплетник" решил поговорить со звездами о планах на лето. Большинство селебрити в теплый сезон будет работать. Юлия Мильнер не исключение:

Планы на лето - работать. Большую часть времени я буду в Москве. И, может быть, удастся выбраться куда-нибудь на солнышко. 


Юлия Мильнер

Примерно так же представляет себе лето и модельер Юлия Далакян:

Для нас, дизайнеров, лето - это рабочее время. Начиная с июля, мы уже готовим коллекции. Пока отдыха никакого не предвидится, точнее, он уже закончился. Но, вполне возможно, я в сентябре найду время, чтобы поехать куда-нибудь на Капри. 


Юлия Далакян

У балерины Анастасии Волочковой планы более конкретные:

У меня июль будет достаточно тяжелым месяцем - и морально и физически. Мне через несколько дней предстоят гастроли в Израиле. Там я станцую два сольных концерта в Оперном театре Тель-Авива. Потом, уже через 10 дней, предстоят гастроли в Лондоне. Это три концерта за два дня - не представляю, как я это выдержу... Сразу после я поеду в Беслан. Там я буду решать вопросы по поводу открытия собственной школы. Это школа творческого воспитания моего имени - надо согласовать проект и дать ему жизнь. А затем уже, я надеюсь, смогу отправиться на отдых! Сейчас думаю, куда. Но как раз на этой выставке меня заинтриговали добрые люди и предложили поехать на остров Крит. Есть разные предложения - а мне очень хочется отдохнуть хорошо вместе с дочкой Аришей. 


Анастасия Волочкова

Зная глубочайшую любовь наших читателей к нарядам Анастасии, я решила спросить, в чем она пришла на The Summer Fair:

На мне сегодня Roberto Cavalli. Последняя коллекция. Очень классная вещь! Только вчера купила. 

Сразу после нашего разговора Анастасия столкнулась с Филиппом Киркоровым. Она тут же начала допрашивать певца, не в Cavalli ли он случайно одет. Филипп озадаченно начал искать на своем пиджаке бирку, но не нашел. Но это и неважно, с Анастасией они в любом случае смотрелись очень гармонично. 


Филипп Киркоров, Анастасия Волочкова

Наконец-то начался показ Тони Уорда, после которого вручили шесть премий нескольким знаменитостям, вошедшим в "золотую сотню" светской Москвы - 100 Most Invited. Награды достались Тимуру Батрутдинову, Анне Седоковой, Марии Киселевой, Лене Ленской и Ксении Марченковой. Марченкова победила в номинации "Светское очарование года". Весь вечер она это звание подтверждала - задорно смеялась, танцевала и даже ходила по Royal Bar босиком (судя по всему, от высоких каблуков у Ксении устали ноги). Зато прелестное платье Philip Lim оставалось на ней. 


Ксения Марченкова

К вручению наград как раз подоспела Ульяна Цейтлина (на этот раз без лже-Ксении Собчак). При входе охранники светскую львицу не узнали и попробовали не пустить в Royal Bar. Но Ульяна не обратила на них никакого внимания.

Вечер завершил концерт Софи-Эллис Бекстор и дискотека, которую анонсировали как "самую жаркую в Москве". Но жарой погода не баловала - девушки в легких платьях мерзли даже в шатре у сцены. 


Анна Седокова


Мария Киселева


Лена Ленская


Георгий Петрушин с супругой


Ирина Чайковская, Кира Пластинина

Источники: Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Сон в летнюю ночь: звезды на The Summer Fair

14:00, 28 июня 2009

Комменты 153

Аватар

на самом первом фото я в смятении: Седокова или Кабаева )))) Бекстор - куколка! ))

J

Только Софочка естественна и не повторима в отличие от всех этих цейтлиныхволочковыхпластининых.Даже непонятно зачем она приехала на это сборище мудаков.

Z

фотка, где все танцуют - просто цирк уродов (софи это, конечно, не касается)))

Z

а ленская тут ничего

V

Как бы наши не выпендривались, никогда им не выглядеть так, как выглядят зарубежные звезды!!! Даже тут Софи: вроде простая скромная элегантность выделяет ее из общей массы. Скажите, кто одевает Мильнер? Это просто ужас, бубашка с рынка! К Ленской вопросов почти никогда не возникает. Седокова-хороша! А Кира эти босоножки уже износились наверное: давайте поможем начинающему модельеру и купим ей новенькие!

Подождите...