Вчера в Москве снимали клип на заглавную композицию для фильма "Невеста любой ценой", где Павел Воля играет "гениального сердцееда" и успешного топ-менеджера.

"Сплетник" побывал на съемках клипа. Песню для "Невесты любой ценой" написал Луи Франк.

В "Невесте" помимо Павла Воли заняты Мария Шалаева, Любовь Толкалина, Татьяна Геворкян, Ольга Шелест, Оксана Кутузова, Александра Диброва и другие. Все эти актрисы, телеведущие и светские львицы перевоплотились в бесконечных пассий героя - как в фильме, так и в клипе, который снимали весь день в павильоне на Шаболовке.

В клипе Паша Воля создал образ модного жениха в белых кроссовках, джинсах, футболке и фраке. По сюжету певец Луи угоняет любимую машину Воли и катает на ней по очереди всех его невест. В итоге несчастный Павел находит свой кабриолет, выгоняет Луи и уезжает вместе с Татьяной Геворкян.

Комедия о беспорядочных брачных узах выйдет в прокат 17 сентября 2009 года.


Александра Диброва


Съемочная группа


Татьяна Геворкян


Павел Воля


Александра Диброва и Ольга Шелест за кадром


Татьяна Геворкян


Ольга Шелест


Оксана Кутузова


Любовь Толкалина


Павел Воля

Источники: Александр Мурашкин/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Павел Воля разбивает девичьи сердца

18:04, 13 мая 2009

Комменты 223

K

Шелест была прикольной раньше, а сейчас - тетямотя убогая

S

Кстати, к вопросу об отличной фигуре Толкалиной, в однм из ее интервью читала, что по молодости она была очень-очень полной и на похудение сподвиг ее именно будущий муж, те. Егор. Когда они познакомились, он постоянно говорил ей о том, что стоит сбросить вес.

L

Реально, раньше, что не "новый русский" так жена или подруга фотомодель или манекенщица-мода на таких девушек была, а теперь писательницы,поэтессы и др. и мужчины не "новые русские", а олигархи.

T

А мне кажется Ургант до сих пор любит Геворкян!Даже звонит ей переодически..ностальгия наверно..это Таня от него тогда ушла..

M

не в тему но спрошу, Ургант же на своей однокласснице женился, да еще и с 2 детьми, если не так поправьте, так вот думаю я что он однодлюб, с детства ее любил, а с Таней у них все хорошо было, пока та не развелась и его потянуло При его внешности и обаянии, у него могло быть 1000 баб, ан нет выбрал ту А вот Толкалина мне нравится, хоть пускай и жена Кончаловского, но это субъективное чувство такое Шелест - зажигалка, вообще молодец Остальные как то не очень пошли

Подождите...