Сегодня в рубрике "Экспертиза красоты" комментирует макияж отечественных и зарубежных селебрити Валентина Богатырева, визажист компании MAKE UP FOR EVER.

Макияж Марии Контэ достаточно естественный и ей подходит. Но тон лица светлее тона шеи, да и скулы прорисованы еле заметно. Смотрится достаточно бледно. Неправильно подобранный оттенок тонального крема - часто встречающаяся ошибка в макияже.

В макияже Екатерины Мцитуридзе нужно было лучше поработать с корректорами под глазами, так как синячки остались заметны. Также хочется побольше прокрасить ресницы или наклеить накладные, чтобы подводка глаза смотрелась более гармонично. Еще бы я скорректировала скулы и добавила румян.

В макияже Александры Савельевой акцент сделан на глаза, и это очень правильно. Чтобы подчеркнуть и без того красивые глаза, наклеили ресницы, добавили тени в тон платья. Светлый оттенок помады и ровный цвет лица. Все достаточно гармонично.

Не понимаю - либо Холли Берри не совсем удачно сфотографировали, либо визажист не постарался, ведь обычно она безукоризненна. На мой взгляд, данный оттенок коричневых теней не совсем ей подходит, он делает ее взгляд каким-то болезненным. В целом, макияж не совсем удачный.

Глядя на Дебру Мессинг хочется ее припудрить, чтобы убрать жирный блеск с лица. Сам макияж достаточно скучный, а накладные ресницы слишком длинные для ее глаз и смотрятся громоздко, а вот губы получились неплохо.

Одрине Патридж лицо нужно припудрить, так как оно сильно блестит, а также более четко прорисовать губы, они смотрятся на лице размыто. Глаза выразительные, оттенок теней подобран в цвет платья, благодаря этому образ смотрится гармонично.

Источники: Сергей Ершов/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Экспертиза красоты: Валетина Богатырева

21:00, 24 апреля 2009

Комменты 41

Аватар

О, вот эту статью приятно читать. Симпатичная девушка визажист, ухоженная, говорит вполне правильные адекватные вещи, с которыми можно согласиться. А то тут бывает как напишут мастера... Я лично от экспертизы визажиста Ильиной никик не отойду)

Аватар

У Контэ очень усталым выглядит лицо, несвеже. А Мцитуридзе наоборот очень нежно, мне кажется один из самых удачных ее образов. У Савельевой ресницы чересчур длинные!!! Комментарии эксперта понравились, и сама она выглядит отлично. из своей внешности выжала все по-максимуму! А вообще, куда пропала "Экспертиза красоты"?????

U

Одрине Патридж тоже нормально смотрится, у нее тот же мейкап что и у Савельевой, но соглашусь что надо припудрить лицо а то блестит, а в целом тот же акцент на глаза!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...