В это воскресенье рассматриваем главные звёздные образы последней недели 2023 года в подборке редактора моды Spltnk Марии Моисеевой.

Начнём с новогодней Юлии Пересильд в образе траурной версии slavic bimbo в total black, но с ярким акцентом в виде белоснежной меховой шапки на голове. Такой наряд актриса выбрала для праздника в честь 130-летия ГУМа, а не для мрачных проводов последних дней 2023 года, как может показаться на первый взгляд.

Юлия Пересильд
Юлия Пересильд/Instagram*

Инстасамка поздравляет всех с Новым годом в образе не снежинки или, например, зайчика, а инопланетного нечто с перебинтованной головой и фиолетовой кожей. Другого мы, в принципе, от эпатажной блогерши и певицы не ожидали.

Инстасамка
Инстасамка/Instagram*

Карина Истомина продолжает соответствовать своему новому статусу жены футболиста и не отказывает себе в удовольствии посещать культурные светские мероприятия вместо ночной работы диджеем на вечеринках в Калуге или других областях страны. Нельзя не отметить, что выглядит блогер, которая недавно стала мамой, просто отлично.

Карина Истомина
Карина Истомина/Instagram*

Филипп Киркоров тоже не упустил возможности посетить Большой театр: король российской эстрады оделся, зашёл в нужную дверь и даже поднялся на сцену. Правда, в зрительном зале было пусто. На фоне публичной критики и призывов к "отмене" артиста за участие в скандальной вечеринке Насти Ивлеевой это выглядит слегка тревожно. Образ Филиппа, кстати, вполне соответствует формату мероприятия и ощущению Киркоровым прекрасного — много парчи и золота.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров/Instagram*

50-летняя Кейт Бекинсейл продолжает наряжаться в образы подростка, который ищет свой стиль. Актриса отметила Рождество в пышном платье, гранжевых сапогах, с тремя бантами на голове и в компании своей кошки.

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл/Instagram*

Анастасия Волочкова любит фотошоп так же сильно, как лежать на руках мужчин. Российская балерина посетила показ фильма о самой себе, надев поверх платья корсетный топ и элемент гардероба, напоминающий пояс для чулок, дополнив образ ботильонами как будто из 2008 года.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова/Instagram*
Анастасия Волочкова, Прохор Шаляпин
Анастасия Волочкова, Прохор Шаляпин/Instagram*

Бывший "ангел" Victoria's Secret Эльза Хоск в потрёпанной временем шубе позирует с идеальными мужем и дочерью. Верим, что эта семья готова радовать поклонников ещё более стильным контентом в следующем году.

Эльза Хоск с мужем и дочерью
Эльза Хоск с мужем и дочерью/Instagram*

Дэвид Бекхэм с бокалом и ножом готовится накрывать новогодний стол. На днях супруга футболиста Виктория подарила ему курятник с несколькими птицами. Надеемся, что это не их Дэвид с улыбкой на лице и в огромном колпаке Санта-Клауса планирует подать гостям.

Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм/Instagram*

Кейт Миддлтон выбрала монохромный синий образ для церковной рождественской службы. Принцесса надела пальто с квадратными плечами Alexander McQueen, сапоги Gianvito Rossi, фашинатор с бантом и стрелами, а также серьги принцессы Дианы с сапфирами и бриллиантами. Так могла бы выглядеть Снегурочка, если бы она училась в лондонской частной школе.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон/Stephen Pond/GettyImages
Кейт Миддлтон, принц Джордж, принц Луи
Кейт Миддлтон, принц Джордж, принц Луи/Stephen Pond/GettyImages

Дочь Джуда Лоу, модель Айрис, кажется, решила провести последние дни уходящего года с пользой. Звезда подиумов и соцсетей надела резиновые сапоги и меховую ушанку и принялась месить цемент. Кажется, так выглядит отсутствие новогоднего настроения.

Айрис Лоу
Айрис Лоу/Instagram*

Ида Галич провела корпоратив для своих сотрудников с дресс-кодом From Russia with love ("Из России с любовью"). Блогер, которая объяснила, почему не пришла на "голую" вечеринку своей бывшей подруги, поделилась снимками с мероприятия и показала свой образ в стиле дивы из девяностых. Шуба, мини, чёрные колготки — всё на фоне последних событий выглядит прилично.

Ида Галич
Ида Галич/Instagram*

Новая возлюбленная Венсана Касселя, модель Нара Баптиста (слева), пришла на предновогоднюю вечеринку, по российским меркам, абсолютно голой. Бразильская модель примерила вязаный комплект из юбки и топа, потому что зимой необходимо держать тело в тепле.

Нара Баптиста
Нара Баптиста/Instagram*

Амбассадор меховых шапок Виктория Шелягова примерила новый головной убор и шубу в чёрном оттенке. Видимо, образ показался блогеру слишком скромным, и она добавила к нему небольшой акцент в виде массивной золотой цепи.

Виктория Шелягова
Виктория Шелягова/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

13 образов недели по версии редактора моды: Филипп Киркоров в золоте, Инстасамка-инопланетянка и Юлия Пересильд в стиле slavic girl

15:30, 31 декабря 2023

Комменты 14

T

А есть ещё что-то, чего блогер Шелягова не амбассадор?

Аватар

А с Волочковой кто рядом? Неужели дочь?

Л

Какие неприятные лица у маленьких Гольдсмитов.

Л

Пропитой Катей Гольдсмит задрали уже.

Аватар

Пересиль с таким надменным видом . Почему то у всех этих дедовских… мы тихо живем , со своими миллиардными заработками и старой доброй проституцией )))) . Эти деятели ))))

Подождите...