Аманда Ли Мур родилась в 1984 году 10 апреля. Девушка выросла во Флориде. Интерес к пению и актерской игре ей, вероятно, передался от бабушки – она была танцовщицей в одном из театров Лондона. В США бабуля буквально убежала вместе со своим возлюбленным – американским солдатом.

Мэнди поняла, что музыка ее по-настоящему трогает после просмотра мюзикла Oklahoma!. Первые выступления девушки состоялись на спортивных площадках Флориды – она исполняла гимн страны. Именно там ее и заметил сотрудник Epic Records. После этого мисс Мур подписала контракт со студией.

Слава к Мэнди пришла в начале 2000-х годов. Тогда она записала несколько альбомов и снялась в нескольких молодежных картинах.

Мэнди Мур
Мур

Надежда Грановская (настоящая фамилия певицы - Мейхер) родилась в 1982 году в западноукраинском селе Збручивка. Еще в школе она начала проявлять интерес к танцевальному искусству, мечтала стать балериной.

Продюсер Константин Меладзе случайно наткнулся на фото Грановской как раз в то время, когда создавалась группа ВИА Гра. Так Надежда попала в коллектив.

Надя была в самом первом составе группы и продержалась в ней дольше всех. Однако после рождения ребенка, отработав в ВИА Гра еще какое-то время, Надя решила уйти. Она сменила имидж и занялась телевизионной карьерой. Но недавно появилась информация о том, что Грановская вернулась в группу.

Грановская


Грановская в старом образе

Надежда


...и в новом

Источники: Kinopoisk.ru, Kinopoisk.ru

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": именинницы Мэнди Мур и Надя Грановская

11:00, 10 апреля 2009

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ха-ха, кстати, я первый раз прочитала заголовок так - "а Надежде Мейхер, как все уже привыкли, опять 27 :))" Потом разобралась, что к чему.

Аватар

по сравненю с Надей Мэнди выглядит как подросток. но Надежду ничего не испортит.

Аватар

Думаю Грановская скоро"догонит" свой физиологический возраст.И надолго в нем закрепиться.Она и в 50 будет такой же.

Подождите...