Вот-вот закроется Volvo Неделя моды. Вслед за ней стартует еще одно модное мероприятие Москвы – Russian Fashion Week.

Откроет RFW показ коллекции haute couture мэтра российской моды Вячеслава Зайцева. Она получила название "Русский Модерн. III Тысячелетие".

Модельер признается:

Я подготовил коллекцию "Русский модерн" специально для открытия Russian Fashion Week. Посвятив этот показ 100-летию дягилевских сезонов, я хотел подчеркнуть уровень этой недели моды и ту роль, которую RFW играет в текущей модной жизни. Russian Fashion Week сейчас единственный, по сути, институт в России, который целенаправленно на федеральном уровне работает на развитие отечественной моды - открывая новые имена, поддерживая художников и продвигая русскую моду в мире.

Русская красавица Вера с говорящей фамилией Красова, вице-мисс Вселенной 2008, станет главной звездой дефиле.


Вера Красова

Что до сезонной коллекции Славы Зайцева – pret-a-porter de luxe, то она будет представлена на подиуме Russian Fashion Week  4 апреля, в последний день Недели.

Кстати, в Неделе примет участие маркиз Жан-Шарль де Кастельбажак. В первый день RFW знаменитый французский модельер представит коллекцию, посвященную героям легендарного The Muppet Show. Он приедет в Москву со своей супругой – известной моделью, актрисой и певицей Маревой Галанте.

Закроет первый день Russian Fashion Week шоу Маши Кравцовой (она же телеведущая Марика). В прошлых сезонах Маша уже показывала несколько мужских моделей, но в этом сезоне одежда для современных мужчин занимает большую часть новой коллекции.

марика
Подпишитесь на наш

Вячеслав Зайцев откроет первый день RFW, а Марика закроет

20:58, 26 марта 2009

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Мне нравится стиль Марики, и многое в ее коллекциях. На нее смотреть гораздо интересней, чем на черные брючные костюмы Ахмадулиной

Y

правильно что в трусах подкладки..чисто для гигиены, читала что один комплект обычно показывают многие модели..сами понимаете, все без стирки :((

Комментарий был удален

Подождите...