Шакира, Сиенна Миллер/Instagram*/GettyImages.ru

Каждое воскресенье традиционно рассматриваем главные звёздные образы прошедшей недели в подборке редактора моды Spltnk Марии Моисеевой.

Главные героини вечера Vogue World, который состоялся в четверг вечером в Лондоне, — беременная вторым ребёнком Сиенна Миллер в кутюрном Schiaparelli и модная икона Алекса Чанг в комплекте с перьями Nicklas Skovgaard. Голливудская актриса готова составлять конкуренцию "беременным" выходам Рианны, что у неё отлично получается. А Алекса Чанг прямо намекает о возвращении тренда на босоножки на платформе, которые визуально делают ноги длиннее.

Сиенна Миллер
Сиенна Миллер/GettyImages.ru
Алекса Чанг
Алекса Чанг/GettyImages.ru

Джастин и Хейли Бибер отметили пятую годовщину свадьбы и гармонично смотрятся рядом друг с другом в образах, которые выбрали для свидания в честь знаменательного дня. Хейли надела короткое платье-комбинацию и уже ставшие визитной карточкой белые носки с контрастной обувью, на этот раз с туфлями "Мэри Джейн", а Джастин позировал рядом с женой в кюлотах, лоферах, дырявом свитере и кепке в горошек. Идеальная пара.

Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер/Instagram*

Не уверены, насколько применимо к Джулии Фокс слово "необычный", но новый образ модели действительно выглядит отличным от того, какой её привыкли видеть. Последнее время бывшая девушка Канье носила чёрный парик с чёлкой или свои натуральные волосы, а для новой коллекции бренда Gryphyn снялась с длинными светлыми волосами и в "закрытой" одежде. Джулия примерила чёрно-золотое кожаное платье и кожаный плащ.

Джулия Фокс
Джулия Фокс/Instagram*

Ирина Шейк облачилась в total-white на ивенте Lacoste, прошедшем в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Модель появилась на мероприятии в пиджаке и туфлях с носками. Ирина известная любительница жакетов мужского кроя, и они ей, без сомнения, очень идут.

Ирина Шейк
Ирина Шейк/Instagram*

Пожалуй, самым обсуждаемым выходом недели стало появление Блейк Лайвли на показе Michael Kors. Актриса, которая не так давно стала мамой в четвёртый раз, блистала, в прямом смысле этого слова, в бронзовом комбинезоне с пайетками из предыдущей коллекции бренда. Меньше всего ожидаемые от Блейк вайбы Бейонсе и стиля диско из 70-х, оказывается, вполне ей подходят.

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли/GettyImages.ru

Казалось бы, редкий образ от главного амбассадора "тихой роскоши" Рози Хантингтон-Уайтли в джинсах и кроссовках. Но модель и здесь не стала изменять себе и добавила образу "инстаграмности*" в виде шёлкового топа, ювелирных украшений, свежей укладки и макияжа. Ну а мы продолжаем надеяться когда-нибудь увидеть Рози в более реальной и естественной среде, ведь почти получилось.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли/Instagram*

Шакира позирует за кулисами церемонии MTV VMA в кастомном платье Versace в голубом оттенке с золотыми булавами. Певица значительно перегрузила образ золотыми серьгами и массивными босоножками на танкетке в тон декору платья. С более простой обувью и лёгким макияжем образ с ярким акцентным платьем ещё можно было бы спасти.

Шакира
Шакира/Instagram*

Эшли Грэм поддерживает тренд на кожу и выбирает облегающее платье-футляр и модные сапоги с широким голенищем. Образ неплохой, но хотелось бы взять платье большего размера или из лакированной кожи, чтобы контраст с объёмной обувью не был столь очевиден.

Эшли Грэм
Эшли Грэм/Instagram*

Кейт Бекинсейл посетила модное шоу Bach Mai на Нью-Йоркской неделе моды в платье этого же бренда. 50-летняя актриса, конечно, известна любовью к креативным образам, но этот выход отправляется в копилку неудачных из-за странного бежевого комбинезона под прозрачной шифоновой тканью. Изделие с похожей конструкцией мы недавно видели на Джулии Фокс, и оно, конечно, выглядит более совершенным.

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл/Instagram*

Елена Перминова, видимо, стремится стать второй Эльзой Хоск, ведь моделей становится всё сложнее отличить друг от друга. Мать четверых детей и возлюбленная бизнесмена Александра Лебедева теперь носит вещи авторства бывшего "ангела" Victoria's Secret её бренда Helsa. Стильное платье с коричневой рубашкой не раз носила и сама Хоск.

Елена Перминова
Елена Перминова/Instagram*
Эльза Хоск
Эльза Хоск/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

11 образов недели по версии редактора моды: беременная Сиенна Миллер, Шакира в Versace и Елена Перминова в образе Эльзы Хоск

20:00, 17 сентября 2023

Комменты 8

Комментарий был удален

S

Американская мода для меня, конечно, темный лес. только Ральф Лорен люблю всей душой

S

Если бы не белые носочки у обоих - Джастина и Хейли, то отдала бы 1 место по стилю им. Что за любовь у женщин в теле носить облегающие вещи. Блейк ужасна, а Эшли Грем еще хуже. Последняя выглядит как армянские женщины в тц))) Еще сумку через плечо подороже и не отличить пусть Рози займет лидирующее место в моем списке

N

Об”ясните кто в теме: возлюбленная бизнесмена Александра Лебедева теперь носит … Перминова вообще модель? или её появление на показах чисто «вышла выгуливать» наряды)))

Подождите...