Ким Кардашьян раскритиковала поведение Канье Уэста и его антисемитские высказывания и заявила, что это "ненормально" и "непростительно".

"Я поддерживаю еврейскую общину и призываю к немедленному прекращению ужасного насилия и ненавистнической риторики по отношению к ним", — написала она в сторис в инстаграме*. Ее поддержали другие члены семьи Кардашьян: сестры Хлое Кардашьян, Кендалл и Кайли Дженнер и мать Крис Дженнер.

Как ранее сообщали инсайдеры, несмотря на то, что у Канье Уэста и Ким Кардашьян было временное перемирие, сейчас отношения между ними снова испортились. Звезда реалити-шоу отказывается лично общаться с бывшим мужем и все вопросы решает через своего представителя.

Ранее Канье Уэст оказался в центре сразу нескольких скандалов. Сначала его раскритиковали после выхода в футболке с надписью "Жизни белых имеют значение". Позже он раскритиковал движение Black Lives Matter и заявил, что это обман. А после его заблокировали в инстаграме* после серии постов, которые сочли антисемитскими: так, рэпер обвинил своего коллегу Шона Комбса, он же P. Diddy, в поддержке со стороны "влиятельных евреев". После блокировки Канье заявил о том, что его "заблокировали еврейские медиа". Позже он принес извинения за свои высказывания.

Из-за скандалов его начали массово "отменять": многие бренды, включая Balenciaga, отказались от сотрудничества с ним. Об этом также заявило издание Vogue, несмотря на то, что главный редактор Анна Винтур всегда дружила с Уэстом. А ранее издание Variety призвало "отменить" Уэста и в музыкальной индустрии.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремисткой организацией

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян раскритиковала Канье Уэста за антисемитские посты

10:40, 25 октября 2022

Комменты 24

Аватар

В США травля кого-то из известных людей стала национальной забавой? Не успели Спейси оправдать после грязного скандала, абсолютно беспочвенно раздутого в отношении него, как теперь травят К.Уэста.

Аватар

Не только блэк ливс мэттер, но и вайт, и эйжиен, и латин, и все-все-все...

Аватар

Я, может, не поняла деталей, но не увидела никакого оскорбления евреев. Тут вон некоторые говорили, что Холокост – выдумки, и ничего. А Канье про статусных евреев только упомянул. Если кто разбирается в контексте, подскажите, в чем там дело

G

Шикарная причёска и оттенок волос. супер идёт ей

Аватар

Ещё бы им еврейскую общину не поддерживать, если они все еврейки по матери.

Подождите...